Вот остановилась я на этом варианте прогулки.. Nurse Futura..)
Коляска просто супер маневренная, супер легкая, супер удобная для ребенка и очень просто складывается..))) 5 баллов!!! Никакие там бритаксы и квинни запы и в подметки не годятся..))) Так что если че, покупайте эту модель не пожалеете)))
