Как же много ублюдков, сволочей, сук и тварей в интернете!!! Извиняюсь за такие слова, но надо было сказать.
Мама двоих (28 лет, 19 лет)
Пушкино
Выговаривайся, конечно! Но интернет, как и мир вокруг, очень многообразен!
0
25.11.2007
Ответить
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет)
Москва
Ты с кем там воюешь? Кто-то обижает?
0
25.11.2007
Ответить