Войти
Леола
Даша, 19 лет 5 месяцевЮля, 17 лет 10 месяцев Москва

Сделала тест.

Ксения
Софья, 19 лет 6 месяцевГригорий, 14 летТихон, 8 лет 9 месяцев Жуковский

Леолочка, солнышко. Не переживай. И правильно девушки написали. Успокойся и прими решение. Оно только твое и никто не имеет права тебя осуждать. У всех бывают разные жизненные ситуации. Я бы тоже стала думать, если б сейчас забеременела...

"
0
22.01.2008
Леола
Даша, 19 лет 5 месяцевЮля, 17 лет 10 месяцев Москва
Но как же нелегко принимать такие решения..(((
0
10.12.2007
Ксения
Софья, 19 лет 6 месяцевГригорий, 14 летТихон, 8 лет 9 месяцев Жуковский

Понимаю..

Но, к сожалению, в жизни каждого человека случаются ситуации, когда приходится решать. Только ему одному..

Я тебя поддерживаю.

0
10.12.2007
Леола
Даша, 19 лет 5 месяцевЮля, 17 лет 10 месяцев Москва
Спасибо. Сейчас вот купила еще один тест и проверю еще раз. Надеюсь, что все таки пронесет..
0
10.12.2007
viktorija
Рига

Поздравляю от души!! Нашему полку прибыло! УРРАА!!

Расскажу,как я тест делала.Цирк! Ну,сделала,результат-1 полоска,но чувствую интуитивно,бракованный тест, и муж вроде не сник на этот раз разочарованно,а тоже настаивает,купи другой тест,перепроверь. На следующий день купила другой тест,прежде чем его пройти,полезла в мусорник за прежним по наитию какому-то,смотрю,а он подсох,видимо, и вторая полоска такая яркая-яркая!!!! Сделала второй,тоже бледненько нарисовал вторую полосочку, через 2 часа взглянула еще раз-ну просто коричневая полоса. Отсюда вывод: нужно дать тесту как следует просохнуть,не 5 минут,как пишут в аннотации,а несколько часов. ;)

0
08.12.2007
Леола
Даша, 19 лет 5 месяцевЮля, 17 лет 10 месяцев Москва
я проверю еще раз, но для меня это не радость.. "
0
08.12.2007

Может и ничего страшного, ты же еще совсем молоденькая. Вырастишь сейчас двух детишек, конечно, это будет ОООООень сложно, но это по-моему совсем не означает крет на карьере и твоей жизни. Тяжело, но это естественно. Зато через года 2 максимум уж точно займешься карьерой и образованием. Ведь тебе через пару лет будет еще не больше 25 лет, и жизнь только начинается.

А учиться никогда не поздно!

Нам не даются по жизни такие препятствия, которые бы были нам не под силу!

В любом случае принятое тобой решение будет верным хотя бы потому, что оно твоё! УДАЧИ!

0
08.12.2007
Леола
Даша, 19 лет 5 месяцевЮля, 17 лет 10 месяцев Москва
спасибо за поддержку)))
0
08.12.2007

Привет !! Как я тебя понимаю, у самой не запланированная беременность... особой радости не ощущаю, просто не хочу делать аборт (жалко мне дитетку). Но ты никого не слушай, сома решай, пусть это будет только твое решение. Желаю всего хорошего, независимо от того, чем все закончиться !!!

0
08.12.2007
Леола
Даша, 19 лет 5 месяцевЮля, 17 лет 10 месяцев Москва

спасибо Свет..

0
10.12.2007
Янина
Рониэль Варвара, 18 лет 8 месяцевТимофей, 15 лет 11 месяцев Летбридж

Не так страшен черт, как его малюют. Мы с тобой. Все у тебя будет и карьера и работа и личная жизнь и еще и дети. я за тебя пальцы держу

0
15.12.2007
Леола
Даша, 19 лет 5 месяцевЮля, 17 лет 10 месяцев Москва

Спасибо тебе Ян..))) чмок!

0
15.12.2007
Стася
Ванечка, 19 лет Москва
Я делала предположения о беременности...мне мой будущий муж купил тест...и он показал одну четко синию полоску и одну бледную-бледную...я думала что он отрицательный...оказалось
0
08.12.2007
Леола
Даша, 19 лет 5 месяцевЮля, 17 лет 10 месяцев Москва
да уж..
0
08.12.2007
Катюша
Александр Андреевич, 21 год 2 месяцаЯрослав Андреевич, 14 лет 6 месяцевА, 10 летДоча, 6 лет 5 месяцев Москва
Хоть бы я была сейчас в твоем положении. Очень хочу второго.
0
08.12.2007
Леола
Даша, 19 лет 5 месяцевЮля, 17 лет 10 месяцев Москва

везет тебе...)

0
08.12.2007
Пользователь удален
0
17.12.2008
Леола
Даша, 19 лет 5 месяцевЮля, 17 лет 10 месяцев Москва
у меня есть дочка уже, ей11 месяцев. но второй ребенок для меня - не радость. причины в предыдущем посте.
0
08.12.2007
Страшно мне девченки... ПОДАРКИ!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи