9800кг,70см.Юрик начал ползать!Очень здорово у него выходит.Толкается ножками и ползёт.становится на четвереньки и расскачивается.при этом частентко что то болбочит!теперь начал активно повторять за нами слова ,,па-па,, ...муж в восторге! сегодня впервые начал болботать ,,ля ля ля,,! и причём видит наши улыбки и сам улыбается! Любит когла папка его мучает,таскает его туда сюда! Про прикорм: даю овощи: кабачок,цв.капуста,брокколи,кукуруза,морковь,тыква,картофель. каши-гречка,рисовая Нестле,кукурузная Хайнс в почёте( вместе с черносливом),фрукты- банан( в почёте),яблоко,грушу пробовала давать,чернослив гербер.в овощи добавляю немного подс.масла с оливковым, сама делала творог и уже давала 2 раза на полдник 17.30 с фруктами, и начала давать желток( дом.яйца у нас) ...Какахи нормальные,каждый день! А еще сын крутится и переворачиваетс когда спит...как взрослый) спит теперь как хочет,поперек нашей кровати) ест за ночь стабильно 2 раза,отбой в десять вечера всегда,подъем в 7-8 утра...интервал кормлений теперт у меня 4 часа(в итоге убралось одно вечернее кормление) Грудь после каждой еды-не обсуждается!!!Любим Юрика:)
Поздравляю! 
А мой в 7 мес 7550гр и 69 см
Тоже кормимся через 4 часа. Вот только фруктовые пюре он никак не заценит,выплевывает. А от кабачка просто писк восторга!

А мой в 7 мес 7550гр и 69 см
Тоже кормимся через 4 часа. Вот только фруктовые пюре он никак не заценит,выплевывает. А от кабачка просто писк восторга!
0
20.06.2014
Ответить