Войти
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква

плантекс вещь!

Поздравляю!

А плантекс - это тоже симетикон?

Если да, то к нему адаптируется организм и он со временем, к сожалению, может перестать помогать. Но вдруг вам повезло!)

Когда я восхищенно кому-то говорю, какой спокойный ребенок у меня, она мне сразу жару дает)))

0
26.03.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква
у меня тоже)) но я была так счастлива, что не могла молчать))
0
26.03.2011
Анна
Роман, 20 летВсеволод, 15 лет 4 месяца Екатеринбург
Один спокойный вечер и ночь, это уже маленькая победа!!! Так что думаю, все будет у Вас оки. Здоровья Вам!!! Будем молча завидовать...
0
26.03.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква
спасибо и вам того же!image
0
26.03.2011
Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва
интуиция мне подсказывает что бебикалм тоже не панацея ((( хотя может дело в простуде и поэтому он так плачет и плохо спит. Радуйся что выспалась ))) я после роддома первые 3 дня радовалась, по 5 часов спал. А потом дал просраться - каждые два часа вопль ))
0
26.03.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква
у меня с первого дня каждые 2ч кушает) не дурак вкусно поесть) выздоравливайте скорее!
0
26.03.2011
Олька
Ариша, 15 лет 9 месяцевЕсения, 7 лет 11 месяцевДемид, 2 года 6 месяцев Казань
К нему потом привыкнет и помогать не будет у мя просто как водичку пила потому что обычную воду не пьет, если такое произойдет то мы саб-симплексом тока и спасались)))а пока радуйся))))))))))
0
26.03.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква
image а я думала, что панацея(((((((
0
26.03.2011
Jul4ik
Пирожок, 15 лет 3 месяцаОгурчик, 9 лет 4 месяца Тула
а чем ты разводишь его...??
0
26.03.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква
молоком, не хочу стока воды вливать 
0
26.03.2011
Jul4ik
Пирожок, 15 лет 3 месяцаОгурчик, 9 лет 4 месяца Тула
вот я тожже молоко сцежу и даю... а врачиха -водой, водой надо... да ну ее.... пусть лучше с молочком!!
0
27.03.2011

Похожие записи