Войти
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква

молоко

Ольгуся
заюся, 13 лет 7 месяцеввера, 15 лет 5 месяцев Москва
да моя мама мне тоже мозг выносила, вообще что мужа ушел.  находи хорошее в муже, ведь ты сним живешь, а мама пришла в  гости и ушла. от нервов реально молоко пропадает, скажи ей об этом. пусть внука пожалеет и помолчит со своим мнением. держись) у тебя теперь есть самое большое счастье, твой сынок!
0
27.03.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква
мы с ними живем(((
0
27.03.2011
Ольгуся
заюся, 13 лет 7 месяцеввера, 15 лет 5 месяцев Москва
да это тяжко вдвойне. ищите варианты съехать.. ребенок расёт и претензии и советы бабушки тоже увеличатся... по крайней мере у меня так, хоть и живу отдельно.
0
27.03.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква
мы с ними тока съехались за неделю до рождения) конечно в плане физическом намного легче- я занимаюсь только ребенком, но в моральном.. мечтаю снова жить отдельно. Но это будет минимум через год. Так сложились обстоятельства
0
27.03.2011
ох, сколько у нас таких ситуаций было.... и больница и послеродовая депрессия... главное не обращать на все это внимание, пить чаи))) и думать только о том что самое лучшее для ребеночка это грудное молочко мамочки... и вообще есть такое исследование, что дети которые кушали молочко мамы, им в жизни все давалось легче)))) и карьера и все такое))))
0
27.03.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква
вот поэтому и кормлю))) потому что ему лучше так)) а вообще я еще лентяйка, а со смесями стока мороки)
0
27.03.2011
вот правильно! я тож лентяйка))) поэтому тож кормила грудью))) я как представлю это ночью встать, смесь наболтать, подогреть, держать пока выпьет... ну нафиг)))) я сисю подсунула ночью, даж сама не просыпаюсь, и усе)))) дрыхнем!)))) главное месяцев до 6-7 продержаться, а там прикорм ввести и можно будет сваливать даж в магаз погулять, или в парикмахерскую)))))
0
27.03.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква
держимся! тока я ночью не могу спать пока кормлю. Боюсь придавить)) грудь оочень большая,держу, чтобы нос не зажал. Да и в кроватку перекладываю потом, мы за раздельный сон)
0
27.03.2011
Kattarina
Марик, 15 лет 3 месяцаТимурик, 13 лет 10 месяцев Бронницы
Крепись, мама конечно в данном случае не права. Вам и так не легко после родов, а тут ещё такой разговор. Муж ведь не только сейчас изменился, а как я понимаю всегда таким был. Сильно не растраивайся, думай о своем маське и любимом муже, сейчас ваша взаимосвязь самое главное. А вообще, идиальных мужей не бывает и один минус он себе, может позволить. Да и мама, думаю, со временем отойдет, так что не принимай близко к сердцу.
0
27.03.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква
спасибо большое за поддержку!
0
27.03.2011
Настя
Арсений Тимофеевич, 15 лет 4 месяца Рязань
О! Ну это прям про нас)))  Мне иногда кажется, что если бы не я и не мои "пинки" (как ты говоришь), мой тоже топтался бы на месте!) И самое главное, что они поддаются пинанию!!!! (ну в смысле катятся туда, куда пнешь!))))image
0
27.03.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква
это положительный момент с их стороны)) а то нафик бы надо)
0
27.03.2011
Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва

Лелик, мы по ходу с тобой аурические близнецы... мой супружник тоже лентяй еще тот и стремления в нем только я поддерживаю ((( но ведь он прекрасный муж и отец, а мелкие недостатки можно и простить, я думаю. Долго ругалась с многими ББшками на этот счет, видела небось посты... я все думала почему ты не ругалась, а ты просто меня понимаешь

не переживай, все будет хорошо!

0
27.03.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква
я же говорила, что как в зеркало смотрюсь в тебя) Вот я и прощаю и люблю) Спасибо!
0
27.03.2011
мне кажется щас надо тупо забить на всех и думать только о масике, делать всё для него и игнорировать все внешние раздражители...
0
27.03.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква
невозможно так
0
27.03.2011
Лилия
Вера, 15 лет 3 месяца Краснодар
знакомая финя! я заметила что во сне больше молока приходит
0
27.03.2011
плантекс вещь! снова флешмоб)

Похожие записи