В общем то скоро лето. малыш подрастает, назрел вопрос о ношении ребенка. В чем лучше? присмотрела несколько вариантов. Нужна помощь спецов)
вариант 1 Кенгуру Cybex iGO
вариант2 Слинг-рюкзак "Koalacarry baby Lux"
вариант3 WOMAR rainbow №15
вариант4 Рюкзак-кенгуру BabyActive
что- то в этом роде хочется. Подскажите плз