Войти
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква

кенгуру, слинг и т.п

anna
Оленька, 15 лет 4 месяцаЕгорка, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Покупайте поньо!!!

Мы сейчас в слинге на кольцах, а с 3х мес перейдем в поньо

0
11.04.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква

что-то не вижу поньо в продаже, не подскажите сайтик?

0
11.04.2011
anna
Оленька, 15 лет 4 месяцаЕгорка, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург
0
11.04.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква
спа,а в нем лежачего положения нет?
0
11.04.2011
anna
Оленька, 15 лет 4 месяцаЕгорка, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург
есть вкладышпродается отдельно дляч малышей до 3 х мес, а так в нем можно с 3х мес
0
11.04.2011
ВасиЛина
Мое счастье, 15 лет 4 месяцаМоя радость, 24 года 9 месяцев Новосибирск
Я неделю назад купила кенгуру, думала все-свобода! В том смысле, что будут у меня две руки свободны и я смогу по дому побольше делать... Посадила свою малышку, она сначала пару минут была в шоке, а потом разкапризничалась...И во второй раз тоже...Может, подрастет и получше будет сидеть...Кстати, у подруги лялька тоже не любит кенгуру...
0
11.04.2011
anna
Оленька, 15 лет 4 месяцаЕгорка, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург
покормите ее в кенгуру, я так свою к слингу приучила, иначе орала
0
11.04.2011
ВасиЛина
Мое счастье, 15 лет 4 месяцаМоя радость, 24 года 9 месяцев Новосибирск
Спасибо! Попробуем!!!
0
11.04.2011
Рыжая девчонка
Хорошка, 15 лет 4 месяцаКарапуз, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

у меня лежат три слинга... с кольцами ( не впечатлил), май-слинг (его рановато еще, где-то с месяцев 4 думаю можно попробовать) ну и шарф, в котором мы иногда ездим к врачу!

в шарфе деточка моя даже если скандалит (если ее правильно примотать) она засыпает как только пригреется ко мне..

но надо брать тонький, вероятнее всего хлопковый... потому что с любым слингром жарко...

0
11.04.2011
Настя
Арсений Тимофеевич, 15 лет 4 месяца Рязань
у меня слинг с кольцами. ...но я видимо очень кривопопая, тк засунуть нормально туда дите чтоб всем было хорошо у меня не получается((((((((((((((((((((   Так что пока валяется-пылится)
0
11.04.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква
я даже о таком не думаю- у меня руки кривые и ни грамма технической мысли я в нем запутаюсь 
0
11.04.2011
Елена ELF
Никита, 17 лет 3 месяцаАртем, 15 лет 4 месяца Вологда
нам летом в нем реально жарко было, друг от друга... гуляли только несколько раз в дождь...
0
11.04.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква
вот я думаю о жаре... но я хочу жить на даче- ходить в лес. с коляской там не проедешь 
0
11.04.2011
Ксения
Лев, 15 лет 4 месяцаМилица, 10 лет 10 месяцев Димитровград
Только не берите кенгуру,лучше эрго или слинго,от простой кенгурушки спина болит,много не походишь.Да и жарче они обычно.
0
11.04.2011
соска поход в кино

Похожие записи