Войти
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква

пасхальная история)

Ну,кому-то ЭТО для счастья надо......... Что ж гнобить-то теперь?
0
25.04.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква
Лан, я не про счастье от пива и сигарет, а про сам отдых, когда можно посидеть и почувствовать себя школьниками, а не родителями) 
0
25.04.2011
Не знаю...Мне сложно понять...Я,наверное,слишком хотела детей и меньше всего хотела от них отдохнуть..
0
25.04.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква

image  каждому свое) у меня есть все для счастья, все, что я могу себе позволить) 

0
25.04.2011
Ksyshka
Яночка, 15 лет 3 месяцакрестник Богданчик, 12 лет 11 месяцевЛисичка, 9 лет 2 месяца Армянск
да для счастья многог не надо)главное чтоб желание было творить его)
0
25.04.2011
Анна
Иван, 15 лет 3 месяца Владимир
Присоединяюсь
0
25.04.2011
Ksyshka
Яночка, 15 лет 3 месяцакрестник Богданчик, 12 лет 11 месяцевЛисичка, 9 лет 2 месяца Армянск
да не от ребенка отдохнуть, а просто расслабится...каждая новоиспеченная мамаша этого заслуживает..а Лёля молодец!!!!?так держать
0
25.04.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква
imageспасипа
0
25.04.2011
И расслаблялась я с детьми,и радовать меня не могло ничего в дали от них,когда им месяц был...Про "заслуживает"-вообще,пардон,тупость сморозили Вы,барышня. Тупейшую. Да-да,так держать. Это круто,блин! )))Рассказать,к чему ведут перерывы в 4 часа и отсутствие ночных кормлений...?
0
25.04.2011
Ksyshka
Яночка, 15 лет 3 месяцакрестник Богданчик, 12 лет 11 месяцевЛисичка, 9 лет 2 месяца Армянск
убавьте тон мамаша!!! моя малышка сейчас спит а я уже за ней скуаю) но что мешает молодым мамашам отдохнуть от души?! какие то неоправданные домыслы? да......теперь понятно откуда такая агрессия))
0
25.04.2011
Я тебе не мамаша. Комментарий тупой. С тупым смыслом.
Я про этот:
да не от ребенка отдохнуть, а просто расслабится...каждая новоиспеченная мамаша этого заслуживает..а Лёля молодец!!!!?так держать
Я после этой тупости не собираюсь продолжать общение,и так все очевидно и понятно. Отдыхайте! От души....Удачи.
P.S.- скучать можно ПО человеку,а не ЗА человеком...
0
25.04.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква
а кто сказал что они отсутствуют? ребенок сам выбрал ритм кормления- в 4-5 утра , сегодня допустим ел в 4. кормлю по требованию. не будить же ребенка еще один раз, если он сытый спит сном глубоким? 
0
26.04.2011
Ann
Савва, 16 лет 7 месяцевАнгелина, 32 года 11 месяцев Астрахань
+1000000000000000000.....
0
26.04.2011
Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва

 о да, когда в конце поста пишешь провокацию - никто не гнобит  )))

я вчера трескала пиво с креветками ))) но я не на гв, могу жрать че хочу всегда 

0
25.04.2011
Мил,я только не пойму,при чем тут "фанаты"? Я за ГВ,но если не учитывать существование в мире такого факта,как ГВ,не считаю пиво здоровой "пищей",вместе с сигаретами. Даже для взрослого человека...И не нахожу такой способ "отдыха"интересным. И иногда грустно от того, что "счастливым"человека делает пиво-сигареты и поржать.../Автор,ну,это я так...без обид./То,что отлучаться имела возможность всегда,но не хотела,это уже конечно,индивидуально. Мне нафиг не нужен был какой-то "отдых" где-то,когда детям был месяц всего. Наверное,инстинкт слишком сильно выражен...Я и сейчас без сына никуда не хочу.))))
0
25.04.2011
Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва
про гв я сказала имея ввиду что могу жрать че хочу, но не говорю что я это делаю ))) а фанатов я имела ввиду не гв, а вообще на голову фанатов. Ты не фанатка, ты просто мама. А есть такие фанатки, для которых шаг в туалет без дитя - преступление против ребенка
0
26.04.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква

вот именно, именно таких фанаток я имела в виду. моя подруга несется на любой писк ребенка, и даже если он сидит на руках папы/бабушки, вырывает и начинает успокаивать- вот это фанатка, та которая дико мечтает вырватся из бытовухи, но боится это сделать. так как она должна костьми лечь, но дать ребенку всю себя целеком. 

Та мать, что получает удовольствие от каждой секунды с ребенком, и не желает ничего другого. если ей уютно и хорошо без отлучек от ребенка просто счастливая мама. Может быть со вторым и я стану такой, а пока мне хочется большего. но это не значит, что я не люблю ребенка, или плохая мать, я дико по нему скучала в моменты отлучек из дома. я скучаю по нему даже когда он спит) но я просто другая. 

0
26.04.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква
Да ну их нафиг всех) но ты понимаешь, какой сложный первый месяц, и ка кнужна разрядка! блин мечтаю о креветках. съела 10 штучек пару недель назад. надо будет повторить. ттт ничего не высыпало
0
26.04.2011
а кто такие Мамы-фанатки? Нормальные Мамы?
0
26.04.2011
Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва

ниже написала, это мамы для которых поход в туалет без дитя - преступление против ребенка. Которые моются сами вместе с детем в большой ванне. Которые даже на одну секунду не отойдут, даже если детенок спит сном ангела.

Лелик, сори что влезла ))))

0
26.04.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква
ты все правильно сказала
0
26.04.2011

в туалет хожу одна) ребенка всегда мыла в маленькой ванночке) когда дите спит - занимаюсь своими делами

но вот отдыхать от него, да еще кричать на весь мир - какая я молодец, иду против всех моралей и принципов, пью, курю, когда он только что родился - чересчур, по моему. если так всего этого хочется, зачем вообще заморачиваться ребенком?)) представляете, он же вам сейчас всю жизнь будет мешать в ваших маленьких радостях...))

0
26.04.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква
Ору так потому что мой дневник.что хочу то пишу.а ребенок представьте себе не мешает.он даже не заметил нашего отсутствтя
0
26.04.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква
Ору так потому что мой дневник.что хочу то пишу.а ребенок представьте себе не мешает.он даже не заметил нашего отсутствтя
0
26.04.2011
от пива сильно сиськи наливаются, да? или просто от жидкости на ночь? я заметила как попью чаю перед сном, так просыпаюсь с двумя булыжниками...
0
25.04.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква
от пива мне кацца сильнее налились, чем от обычного чая на ночь
0
25.04.2011
Грудь наливается не столько от самого пива, сколько от расслабления,которое оно дает. Алкоголь снимает "барьеры"и стресс,а молоко,как известно,не в груди,а в голове )))
0
25.04.2011
ну еще и прекрасный сон после пива усилил эффект :)
0
26.04.2011
Лес
Гриша, 15 лет 3 месяцаАлександра, 9 лет 6 месяцев Нижний Новгород
завидую))) искренне и сильно)))) а че, дите одно дома дрыхло?
0
25.04.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква
image свекрк со всекровью в гости приехали)
0
25.04.2011
Лес
Гриша, 15 лет 3 месяцаАлександра, 9 лет 6 месяцев Нижний Новгород
припахали, значит. молодцы))))
0
25.04.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква
ога пользуемся, пока есть возможность)
0
25.04.2011
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн
я даже завидую чуток, мой ревет постоянно, мне не выйти никуда( так и сижу дома.. может через годик другой мы и выйдем с мужем куда-нить..
0
25.04.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква
держись! скоро все уладитсо
0
25.04.2011
отдых 2 ))) Ты знаешь, у нас будут дети

Похожие записи