просто бесят такие люди http://www.babyblog.ru/user/post/lesenok90/2493259 не могу удержатся!!!!
какого хрена высказывать свое мнение, когда не спрашивают? какого хрена писать гадости? не на ком отыграться в жизни? покричите в подушку, но зачем оскарблять? пиздец просто, насколько злые и убежденные в своей правоте люди. небось эти люди еще считаюсь себя православными, верующими людьми. "Пусть тот, кто без греха первым бросит в нее камень" по мойму так сказано в Библии? Не суди!


я умею находить развлекухи)
...ну завидно, ну что поделаешь... плюс, повторюсь, гормоны... мы тоже немного бешеными были))))))))))))))но остальные то че.... чаво не живется спокойно... не понимаю... радуйтесь жизни, любите своих детей,воспитывайте их... че к другим то лезете
я покуриваю ночью иногда, малыш засыпает, мы едем с мужем в макдак берем кофе и я выкуриваю сигарету с кофе)) вот такая я сцучка) т.к до след кормления еще часов 4-5 я не парюсь


А если без шуток, то мне жаль этих двух мамаш, ведь муж их не то что в Доминикану, в магазин наверное не отпускает, вот они и бесятся и завидуют чужому счастью. Я вообще не понимаю, как можно быть такими злыми, а особенно - та, беременная. Что-то мне не помнится, что во время беременности во мне было столько желчи. Самое главное, что этих двух дам не переубедить, гнут свою линию и всё. Я один коммент написала и была повергнута жестокой критике, а прочитав все остальные комменты, посчитала, что переубеждать их в чём-то пустая трата времени. А "мама умерла" - это вообще пипец. У меня брат психиатром работает, может их познпкомить друг с другом...