Войти
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква

да что злые то какие!!!!

Дашечка
Санек, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Да завидуют вот и все. Я не скрою.............. ТОЖЕ ЗАВИДУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Меня свекруха за то что я на выходных в субботу ночью между кормлениями НА ДАЧЕ гуляю грызет, а все потому что она воспитывала одна своих деток и ей не с кем было оставить. Я вно же зависть что у меня руки немного развязаны. Так и тут, у самих возможности небыло сгонять никуда так вот и грызут логти!

0
24.05.2011
Ekaterina
Наум, 15 лет 4 месяца Дортмунд
Я вот задумалась...Тоже оказывается завидую, но не этой девушке с отдыхом, а своим однокурсникам, они учатся, у них жизнь кипит, встречи, общение...А я круги по парку каждый день в одиночестве нарезаю, уже почти немецкий блин забыла...
0
24.05.2011
Дашечка
Санек, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Вот чего чего а учиться я не хочу))))))))))

А почему одна? Познакомься с такими же колясочниками! Объединяйтесь)))))))

0
24.05.2011
Ekaterina
Наум, 15 лет 4 месяца Дортмунд
Да здесь не принято...Все приветливые, раскланиваются и о погоде говорят. Но только что-нить скажешь не по теме (о ребёнке, например), смотрят как на дурочку и уходят. Менталитет, мать его.(((
0
24.05.2011
Дашечка
Санек, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
ну да, одной обломнооооо
0
24.05.2011
Света
Полина, 22 годаСаша, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
я тоже выхожу иногда после последнего кормления на ночь. (в 21.30 ест и засыпает часов до 3 ночи) можно с друзьями встретиться часа три-четыре в запасе!
0
24.05.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква
ога мы тоже)
0
24.05.2011
Дашечка
Санек, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
ДАК ВОООООООООООт, а она говорит - что же вы за родители что с ребенком посидеть не можете?????7 ПРИКИНЬ????? Я могла бы спать или на улице в 50 метрах от дома да еще и на машине и по первому зову прилетела. Ребенок все-равно спит, а ей видители не спится из за ответственности...... Это мать 2-х детей......... которая всего 42-х летняя.........
0
24.05.2011
Света
Полина, 22 годаСаша, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Мне тоже всегда это моя говорит! Она вообще говорит - после 21 часа нормальный человек на улицу не выйдет, тем более женщина, тем более приличная! Ахаххаах! маразм крепчал))))
0
24.05.2011
Дашечка
Санек, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
шизуха косила наши ряды))))))))))
0
24.05.2011
девочки ну я же там не сдержалась...и прям матом.....суки они.....image
0
24.05.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург
и я ору восклицательными знаками)))
0
24.05.2011
посмотри что там творится
0
24.05.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

а я там!))) там уже и про мой материнский инстинкт пишут)))

главное не заматериться,а то я ругаюсь как торговка)))) маме за меня стыдно станет))

0
24.05.2011
моей маме стыдно....ну лелька...нашла ты зараза нам развлекухуimage
0
24.05.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква
imageя умею находить развлекухи)
0
24.05.2011
мне просто интересно сколько этим кашелкам лет
0
24.05.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург
ващееееееее))))) И мои бабы туда уже подтянулись))))
0
24.05.2011
Mari@Martinez
Раулька, 15 лет 4 месяцаМигель, 13 лет 5 месяцев Москва
image
0
24.05.2011
Mari@Martinez
Раулька, 15 лет 4 месяцаМигель, 13 лет 5 месяцев Москва
я прочитала пост Олеси, несмотря на то, что она у меня в друзьях, не стала писать коммент, потому как не поддерживаю ни курение, ни алкоголь во время гв (не помню, кормит ли она грудью, не важно короче), и никак не могу поддержать то, что она уехала, а ребенок остался с родственниками, но при этом пропустила все это мимо ушей... Я была уверена, что найдутся "добрые" люди, которые ее осудят... Я не ошиблась... Печально... А это у нас страна такая, ну вот любит наш народ кого-нить осудить, а у самих скелетов в шкафу до сранной жопы... 
0
24.05.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква
я придеживаюсь мнения, что отдых не помешает, лично я бы поехала с малышом- но не суди, главная мантра моей жизни
0
24.05.2011
Mari@Martinez
Раулька, 15 лет 4 месяцаМигель, 13 лет 5 месяцев Москва
ну да или с ребенком уж на худой конец....хотя конечно маленького такого мотать... ну если нет вариантов...
0
24.05.2011
Дашечка
Санек, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
как она может быть на ГВ если она уехала??????? Муж что ли ребенка сиськой 10 дней кормит или она сцедила 20 литров??? =) Никого она не бросала, ну окрестим эту поездку командировкой. Ну вот неужели ее бы и за это осудили? Я не понимаю..........
0
24.05.2011
Mari@Martinez
Раулька, 15 лет 4 месяцаМигель, 13 лет 5 месяцев Москва
я написАла, что не в курсе... многие тут на бб, несмотря на то, что были на гв, уезжали, в этот период малышей кормили смесью, потом возобнобляли кормление...Осудили бы, осудили, 100%))))
0
24.05.2011
Дашечка
Санек, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Я думаю она на ИВ...... Да уж нашлись бы индивиды.........
0
24.05.2011
Mari@Martinez
Раулька, 15 лет 4 месяцаМигель, 13 лет 5 месяцев Москва

ну скорее всего так и есть...

Не.. ну можно понять ту, которая беременная, у нее дети по-моему погодки получаются, хочетвыпить, отдохнуть, но... image ...ну завидно, ну что поделаешь... плюс, повторюсь, гормоны... мы тоже немного бешеными были))))))))))))))но остальные то че.... чаво не живется спокойно... не понимаю... радуйтесь жизни, любите своих детей,воспитывайте их... че к другим то лезете

0
24.05.2011
Аня
Алиса, 15 лет 7 месяцев Кирьят-Моцкин

Жопа какая-то...

Я считаю, что те, кто не могут принять чужую точку зрения - несчастные, ограниченные люди!

 

З.Ы. Хочу бухать и курить! Смиренно жду окончания гв. Фас!

0
24.05.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква
image я покуриваю ночью иногда, малыш засыпает, мы едем с мужем в макдак берем кофе и я выкуриваю сигарету с кофе)) вот такая я сцучка) т.к до след кормления еще часов 4-5 я не парюсь
0
24.05.2011
Аня
Алиса, 15 лет 7 месяцев Кирьят-Моцкин
Мне так стремно)))) И дочка больше 2х часов не любит без груди)))
0
24.05.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква
ночью мы по 5-6 часов спим))) счастье такое!
0
24.05.2011
Mari@Martinez
Раулька, 15 лет 4 месяцаМигель, 13 лет 5 месяцев Москва
я тоже хочу выпить винца)))))
0
24.05.2011
Света
Полина, 22 годаСаша, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
ха-ха-ха!!!!!image
0
24.05.2011
Nata
Златушка, 16 лет 6 месяцев Москва

"Эти" люди к счастью Православием Головного Мозга не страдают))). Какого хрена писать - чтобы хоть одна из прочитавших задумалась а так ли она уверена в том, что поступает правильно. Есть те, кто делают глупости осознанно и это их право, а есть те, кто даже не осознают последствий своих поступков. Вот вторые страшнее всего.

Вы стали провоцировать склоку - вы ее получили. Никто из комментирующих не смог интеллигентно и аргументировано ответить на вопрос в чем необходимость в 3 месяца разлучаться с малышом.

Мой дневник, кстати, открыт и все, кто интересуется моим возрастом, душевным состоянием, хватает ли нам денег на пакетный 10-дневный тур, степенью моей жирности и лохматости - welcome!!)))

Уже через несколько месяцев мне будет безразлично что вы курите и как живете, а пока я гуляю с дочкой среди мамаш с бутылками пива в руках меня это беспокоит, так же как и возможно будущие подруги и друзья моей дочери (ваши дети) , хотя надеюсь бог милует.

0
25.05.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква
а сюда вас никто не приглашал) 
0
25.05.2011
Nata
Златушка, 16 лет 6 месяцев Москва
Так нажмите кнопочку "удалить")))
0
25.05.2011
Ольга
Миша, 23 года 8 месяцевМаруся, 15 лет 3 месяца Херсон

только узнала, о какой "доминикане" тут все говорят...image

это что-то!!! такого бреда я еще не слышала - "мама ушла - мама умерла"... слов нет одни эмоции!... хотелось и там ответить этим дамам, да времени жаль.

да, сама бы я не поехала сейчас отдыхать, может, попозже... но это не повод так критиковать и оскорблять других!

и по-моему, оставить ребенка в 3 месяца с папой намного логичнее, чем тягать его в совершенно чужую страну, климатическую и временную зону, где, не дай Бог, понадобится врач, - останешься без помощи... или заразу какую подцепишь... это ведь еще совсем крошка, - ему такие стрессы ни к чему. а так она дома, с папой, все родное и спокойное...

м-да...

p.s. наблюдала, как вела "спор" Юлиана... она, наивная, сначала старалась быть тактичной и рассудительной, но потом ее, видимо, все-таки достали, - пришлось прибегнуть к общенародной лексике))) хотя тем двоим все равно ничего не понять. и главное, - с ТАКОЙ злостью!...

0
25.05.2011
Ekaterina
Наум, 15 лет 4 месяца Дортмунд

Зато читать такие посты всем нра!))) Похихикала над этими мадамами двумя.

Помню ещё было, как какая-то ГВистка устроила публичную порку молодой мамочке за то, что она на ИВ.  Тоже был финиш. Не скучно у нас тут.))))

 

0
24.05.2011
Дашечка
Санек, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
ооооооо знакомо. Меня тоже покусали тут децл............
0
24.05.2011
Mari@Martinez
Раулька, 15 лет 4 месяцаМигель, 13 лет 5 месяцев Москва
обалдеть)))) какие же злые люди тут иногда встречаются.. ну у одной гормоны... она в положении, а другие то че взъелись))))))
0
24.05.2011
Лилия
Антошка, 21 год 8 месяцевЛеночка, папина дочка, 28 лет 10 месяцевАнюта, 15 лет 3 месяцаАндрюша, 13 лет 4 месяцаАлексей, 10 лет 5 месяцевТанюша, 8 лет 8 месяцевМишутка, 6 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)
из затыких барышень иногда не хочется писать, потому что потом просто страшно открывать свои посты
0
24.05.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква
ога( щас буду писать, чувствую тока для друзей. нахрен такое счастье. пишешь от души, а тебе в нее плюют
0
24.05.2011
Анна
Роман, 20 летВсеволод, 15 лет 4 месяца Екатеринбург
неее, пишите для всех ( у меня тут только один официальный друг((((((( ), я буду скучать, искренне со всеми подружилась, радуюсь и сопереживаю!!!!!!image
0
24.05.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква
добавляй мну в други)
0
24.05.2011
Оля
Вовка, 15 лет 4 месяца Минск
Блииин! Оказывается я плохая мать! Я позволяю себе иногда оставлять сына с папой и пол часа ходить по магазинам!!!image А если без шуток, то мне жаль этих двух мамаш, ведь муж их не то что в Доминикану, в магазин наверное не отпускает, вот они и бесятся и завидуют чужому счастью. Я вообще не понимаю, как можно быть такими злыми, а особенно - та, беременная. Что-то мне не помнится, что во время беременности во мне было столько желчи. Самое главное, что этих двух дам не переубедить, гнут свою линию и всё. Я один коммент написала и была повергнута жестокой критике, а прочитав все остальные комменты, посчитала, что переубеждать их в чём-то пустая трата времени. А "мама умерла" - это вообще пипец. У меня брат психиатром работает, может их познпкомить друг с другом...
0
24.05.2011
Екатерина
Дмитрий, 15 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
ой девченки я смотрю мы тут уже настолько горой друг за друга что надо бы вообще слеты устраивать в какой то стране))))))))а то прям сердце кроиться что таких подруг под боком нет))))))я тот пост даже до конца не осилила читать...
0
24.05.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква
давно пора))))))))
0
24.05.2011
такая же хрень, устала читать, вышла со станицы :-)))
0
24.05.2011
как базаррные бабы.считают себя самыми умными,потомучто торгуют книжками)))одна там ваще отожгла про смерть))) правда,ей наверное лет 40-45,она нерасчесанная,фанатичная,истеричная мамаша)) а самое главное-это что против всех прёт,и ведьДОКАЗЫВАЕТсвою правоту!!!да,я курила до Б,сейчас очень устала.у меня нет денег на доминикану,и я тоже хочу покурить! меня тоже на костер!!!)))))))))
0
24.05.2011
аха, сжечь нас всех :-)))
0
24.05.2011
Иришка
Данилка, 28 лет 1 месяцСофочка, 15 лет 3 месяца Нижний Тагил
офигеть...я щас прочитала....ни фига себе там баталии развернулись. Может правда фанатички какие-то. Я конечно на месте Олеськи ребенка бы не оставила, но это только лично мое мнение, мое дело и мои проблемы. Ее право поступать так как она захочет. И лично моего мнения, а также этих баб она не спрашивала, так что нужно оставить его при себе и засунуть в жопу (в их конкретном случае)
0
24.05.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква
я тоже трясусь когда оставляю ребенка больше нескольких часов, но я же не ору, что я такая хорошая, все остальные говно. я бы с удовольствием съездила отдохнуть, но с масиком, потому как мы на ГВ и нам очень просто кормитсо. А если на ИВ, то с питанием таможню не пройдешь, а там питание хз подойдет или нет.
0
24.05.2011
Полина
Никитка, 13 лет 10 месяцев Томск
Да, они без греха, они идеальны. Поверьте - они в этом абсолютно уверены! Они это себе как мантру по утрам повторяют! А тех, кто делает иначе, нужно обязательно уколоть, опустить и оскорбить - они так самоутверждаются. А доказывать таким ограниченным людям ничего не стоит, сама убедилась, - это бесполезно.
0
24.05.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква
это точно((
0
24.05.2011
Olga
Мартовский котик, 15 лет 3 месяцаСладкая ягодка, 12 лет 5 месяцев Москва

Нет, ну что ты хочешь??? Если я про дюфалак спросила - так меня чуть не пришибли, а тут УЕХАЛА аж НА НЕДЕЛЮЮЮ!!!! Тоже выбешивают такие клухи, считающие только себя офигенскими гуру всего и всея!!! ну уехал человек и уехал - тебе то какое дело? - это ее жизнь, ее ребенок - да пусть хоть из семьи уйдет, да пусть хоть что сделает - это ЕЕ жизнь и не фиг в нее лезть - это мое мнение!

Эх, все это от зависти , от нее родимой))) а еще от долгого сидения в инете - другого видимо общения нет. Думаю в реале за такое бы тихонько по башке бы стукнули (ну я б точно, если б наехали так))))

0
24.05.2011
Ируня
Лерочка, 15 лет 3 месяца Старый Оскол
прочитала пост олеси....Я В ШОКЕ!что там за истерички бьются непонятно за что.ненавижу людей которые пытаются рьяно доказать что по ихнему это правильно.ну есть мнение да оставь при себе,высказывать никто не просил как бы.ох,вот даль что только сейчас этот пост увидела,а то бы я тож подключилась!image
0
24.05.2011
Настя
Арсений Тимофеевич, 15 лет 4 месяца Рязань
Лелик, а это не наша с тобой старая "подруга" из мухосранска которая сон потеряла из-за твоих сигарет ??)))))))
0
24.05.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква
неа, та маруся кака-то была)
0
24.05.2011
Наталья
Маргаритка, 15 лет 4 месяцаНастасья, 7 лет 3 месяца Казань
Пипец!!!! их просто зависть гложет!!!
0
24.05.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква
мне тоже так кацца
0
24.05.2011
Mari@Martinez
Раулька, 15 лет 4 месяцаМигель, 13 лет 5 месяцев Москва
девочки, у них просто гормоны, одна там в положении, вспомните себя))))))))))))))))))
0
24.05.2011
Элина
Даниил, 15 лет 3 месяца Москва
Да тут не только зависть, общее состояние человека отражается. Вот им то как раз больше нашего в доминикану нужно, нервишки подлечить)
0
24.05.2011
жесть,прочитала несколько сообщений и охренела....вообще не поняла бред про "мамы нет-мама умерла",моей вообще все равно у кого на ручках быть,я тут на три часа гулять ушла и оставила её с папиком,теперь я тоже мать-не мать?!бред несут...противно читать,сидят оскорбляют с ляльками на руках и в животике....фу и еще раз фу!
0
24.05.2011
Света
Полина, 22 годаСаша, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
кошмар))) Они прям взбеленились!!! Забей, не обращай внимания)))
0
24.05.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква
Олеську жалка
0
24.05.2011
Марина
Константин, 15 лет 7 месяцев Казань

аааа, пипец))) я тока почитала))) ржали вместе с мужем)) особенно чей-то там муж последним коментом убил)))))

ну конечно, если уехала отдохнуть - ребенка бросила, зачем родила и тд и тп... а если для самой каждый день - день сурка, нанимаем няню, и это нормально... мдяяя

0
25.05.2011
Йуль
Максим, 17 лет 3 месяцаЕкатерина, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург
мда...встречаются кадры.......ну поехала отдыхать,ну курит/пьет, что теперь,стрелять ее чтоли?..ппц....старые и завистливые..а точнее фанатичные люди..книг начитались и только по книгам и живут.причем по совдеповским
0
24.05.2011
oks
Дана, 25 лет 7 месяцевЕва, 15 лет 4 месяца Люберцы
Завидуют поганки ))) Их то муж не отпустил отдохнуть, да поди и с ребенком не помогает ))) Жаль таких людей, гадкие как змеюки!
0
25.05.2011
Лена
Дашенька, 15 лет 3 месяца Новосибирск
у этих девушек видимо послеродовая дипрессия враждебнаяimage
0
25.05.2011
Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва
пипяка... завистливые люди, что тут скажешь. Фанатики. Дашечка грамотно там написала, про благодарность от мужа. Меня, йопт, кто б так отблагодарил )))
0
24.05.2011
Грифис
Кирилл, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
я из любопытства тоже залезла почитать эту перебранку.... фу . один негатив и куча грязи, лучше забыть как можно скорее.
0
24.05.2011
Татьяна торты
Наташа, 30 лет 5 месяцевЭльвира, 15 лет 4 месяца Солнечногорск
Звезда в шоке! Я там тоже пару комментов оставила и то не ей, так она мне вличку написала! Придурок!
0
24.05.2011
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

фанатичка) пусть беситься) я чет тоже сцепилась с ней случайно)

у каждого своя семья и каждый сам решает оставлять ребенка или нет..не суди да не судим будешь

0
24.05.2011
я в трансе... зависливые дуры.. которые от того что дальше своего порога не отходят... не могут пережить, как это другие могут и отдыхать и детей воспитывать.... 
0
24.05.2011
Дааа, такие везде найдуться. Змеи) это, в первую очередь, от глупости... И от зависти, и от злости, и от ограниченности)
0
24.05.2011
Мария
Анастасия, 17 лет 11 месяцевЕлизавета, 15 летМирослава, 9 лет 11 месяцев Казань
Пздец!
0
25.05.2011
всему есть предел ПКМ4

Похожие записи