Войти
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква

истерики

Марина
Константин, 15 лет 7 месяцев Казань
лель, а кроме эспумизана пробовали че-нить давать? мне он не очень понравился..
0
31.05.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква
пробовала боботик- от него блевал дальше чем видел, плантекс- давали, но его нужно регулярно, а наш перестал бутылку брать( эспумизан помогал нам раньше(
0
31.05.2011
Марина
Константин, 15 лет 7 месяцев Казань
у нас тоже бутылку не берет, а из ложки? еще можно просто укровной водички дать.
0
31.05.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква
давали не помогало. я сама ее пью щас
0
01.06.2011
попробуй саб симплекс, мы его пили и многие хвалят...
0
01.06.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква
это уши(
0
01.06.2011
да. я уже прочитала( выздоравливайте!!!!
0
01.06.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква
будем стараться)
0
01.06.2011
Светлана
Татьяна, 28 лет 2 месяцаАЛЕКСЕЙ, 17 лет 4 месяцаКсюшенька, 15 лет 3 месяца Стерлитамак
тоже самое...сил уже нет...моя врач говорит что может она голодная...:-(
0
31.05.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква
мой точно не голодный- у меня молока полкитая накормить, по ночам сцеживаю, а то спать не могу- разрывает грудь
0
31.05.2011
Светлана
Татьяна, 28 лет 2 месяцаАЛЕКСЕЙ, 17 лет 4 месяцаКсюшенька, 15 лет 3 месяца Стерлитамак
тогда колики:-( а ты как кушаешь сама? что пьшь?
0
31.05.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква
колики не зависят от питания матери. ничего противозаконного (колбаса и тп) я в эти дни не ела. Пью компот с укропной водой, бздю как полковая лошадь
0
01.06.2011
Светлана
Татьяна, 28 лет 2 месяцаАЛЕКСЕЙ, 17 лет 4 месяцаКсюшенька, 15 лет 3 месяца Стерлитамак
ну вот может не надо тебе укропную воду...все детки разные! сынок у меня тоже мучался отпуков когда я укропную воду пила. а когда ему давала то наоборот легко пропукивался и прокакивался. и компото тоже вздутие правоцирует не пей пока...
0
01.06.2011
Евгения
Катюша, 15 лет 3 месяцаАнгелочек Вероника, 6 лет 9 месяцев Озерск
нам только либо ЭМпумизан, либо Саб-симплекс помогает, ну я еще иногда сама пью уропную воду. Такая же фигня бывает. А у нас система: моя начинает истерить на руках, не успокаивается, я ее мужу даю, она у него еще больше истерит, через 2 мин забираю к себе обратно, держу во рту соску и шиплю на ухо, через минуту вуаля и доча всхлипывая начинает начмокивать соску и засыпает. А если бы такой круг не сделали, еще бы долго на руках моих орала. Бедный муж - плохая у него роль, и так из отпуска вышел - доча про него забывать начала, а теперь еще и во время истерик держит.
Моя также каждый день минут на 30 истерику закатывает и ноги не поднимает. Но я списываю на нервы, т.к. она аж выгибается назад, а это признак неразвитости нервн системы - надо переждать, и так даем Элькар по рецепту невролога(((
0
01.06.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква
к неврологу идем на след неделе. спрошу. сама пью. бздю)
0
01.06.2011
Евгения
Катюша, 15 лет 3 месяцаАнгелочек Вероника, 6 лет 9 месяцев Озерск
у нас кстати помоему от элькара меньше истерики и срыгивания, а то по многу было, а щас меньше. Я, кукушка, в детск больницы от него отказалась, а надо было пропить((( (просто его назначали недоношенным и они чаще просили после этого грудь и активнее были, вот я и струхнула ,ведь моя в отличие от них по 3-4 часа висела на груди за один прием, а их за день было по 2-3 раза - дурдом для меня, вечно ела холоднную еду)
0
01.06.2011
К@тёна
Никита, 15 лет 2 месяца Бийск
Эх... у нас тоже почти каждый вечер истерики, причем то же замечаю что не всегда это колики, иногда не дергает ножками. Стали с мужем подозревать что это просто нервы... как правило кричит на закате... солнышко уходящее ему чтоли жалко... )))
0
01.06.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква
image хз
0
01.06.2011
mummy
Владислав Сергеевич, 15 лет 3 месяцаКира Сергеевна, 11 лет Москва
А может ушки?
0
31.05.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква
мне кацца он бы весь день орал. седня идем к лору
0
01.06.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква
это оказались уши( забился слуховой каналец, когда малыш срыгивал. Все от срыгивания( 
0
01.06.2011
mummy
Владислав Сергеевич, 15 лет 3 месяцаКира Сергеевна, 11 лет Москва
Ну хорошо что причина нашлась,у меня тоже часто срыгивает,стараюсь уж промежутки между кормлениями что ли делать больше,взрослеет,наверное надо реже кормить.
0
02.06.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква
нет, это не от кормления, а от интенсивности сосания и много еще. 
0
02.06.2011
mummy
Владислав Сергеевич, 15 лет 3 месяцаКира Сергеевна, 11 лет Москва

)

 

0
02.06.2011
У меня так срыгивает, когда животик напрягает, а напрягает, когда болит.
0
31.05.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква
болит... но не факт что живот- когда живот, он ножки прижимает. А так ни с того ни с сего лежит и начинает орать как режут и со слезами
0
31.05.2011
Aysine
pretty Baby, 15 лет 3 месяца Казань
 у нас нечто похожее было--- возможно ребенку в туалет хочеться..
0
01.06.2011
обещанная статья про нас) оригинал статьи (текст)

Похожие записи