рост -69см
вес -8кг
поясница у мамы- в ауте.
прописал нервопатолог еще какую-то мекстуру от срыгивания.
делают в аптеке по рецепту. Давать?
рост -69см
вес -8кг
поясница у мамы- в ауте.
прописал нервопатолог еще какую-то мекстуру от срыгивания.
делают в аптеке по рецепту. Давать?
там настойка какая-то из нескольких составляющих- она рецепт написала для аптеки. тоже вроде как для ЦНС.
ну девочкам положено быть дюймовочками)
моего надо было назвать Добрыней)неее мы ж на ГВ, кудаж на диету то?)
Педиатр, хоть и в возрасте, но адекват- сказала, что не переживай, после 6 мес будет по малу набирать, потом ползать начнет. ничего страшного) тока пожалела мою спину)