Войти
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква

мама- зомби, мама-зомби, что же такого?

Татьяна
Вадим, 25 лет 7 месяцевОльга, 15 лет 4 месяца Москва

Гы ))) прикольно. За ними сейчас глаз да глаз! Я держу всегда  камеру на готове. Самое интересное начинается. Как-то снимала Лёльку просто так, а она мне в камеру и говорит - "игуана"

Я переспросила: "Игуана?"

Она радостно: "Да!"

Со старшим удалось запечатлеть первые шаги и первые слова! Сейчас смотрим и ржем от души))) 

0
17.06.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква
надо прикупить)
0
17.06.2011
Olesya
Савелий, 15 лет 3 месяца Москва
поздравляю!!! наш тоже переворачивается, ура) а камеру он засекает из любого угла и сразу же прекращает любые демонстрации умелок(( а про "игуану" мне понра ;)
0
17.06.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква
мой на фотоаппарат сразу делает смурное лицо и притихает)
0
17.06.2011
Olesya
Савелий, 15 лет 3 месяца Москва
да-да) и смотрит туда так недоверчиво
0
17.06.2011
Tanya
Настенька, 15 лет 4 месяца Кишинев
Эмоционально! )))
Ржу от пуза! image
0
17.06.2011
Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва
хы, мы тоже так умеем ))) правда с живота на спину. И со спины набок )) но у нас достойна общения только люстра и папа. Маме мы только улыбаемся и восторженно визжим )))
0
17.06.2011
Диля
Ралина, 15 лет 10 месяцев Казань
Они всегда все в тихарюшки делают)))
0
17.06.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква
ога)
0
17.06.2011
и я конкурс в казани)

Похожие записи