вчера был день каприза, и ночь каприза, с часа до 6 ели 3 раза, плакали стопитсот, кряхтели в 1000 раз больше. мама-зомби. малыш-огурец! выдал таки мелку)
мама ушла делать свои утренние дела. Сын остался на кровати родительской, лежит на спинке, общается с наволочкой (в синий цвяточеГ, единственная, достойная его внимания из всего домашнего обихода)
Возвращается мама и видит! Влад лежит на животе и оживленно рассказывает подушке, о новых впечатлениях!
Мой умник) вот так мама просрала не увидела первый самостоятельный переворот (вчера еще нужно было подталкивать)
