12 лет

Дорогииии

Я тоже такой заказала. И как он в быту? Не скатывается? Ребенку нравится?
23.11.2011
вот лично мне очень нравится! очень симпатичные рисунки, яркие краски! главное, что тепло на нем. а Владьке пофиг) ламинат лучше)
23.11.2011
это наш коврик!!!!!))
21.11.2011
вот блин!!!!!! я же тебя хотела поставить, а поставила, почему-то Машу)) исправила оплошность) тебе спасибо, дорогая)
21.11.2011
а,да...? я думала, тебе кто-то еще его посоветовал)) да не за что, ползайте/играйтесь на здоровье;))
22.11.2011
Что за штука??? Это который не промокаемый???
21.11.2011
http://yurim.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=58&Itemid=16 коврик для детской) Любой детский товар должен быть безопасным, функциональным, удобным в эксплуатации, а также способствовать развитию ребенка. Мы достигаем этого следующим образом. Материалом для производства ковриков служит экологически безопасный полиэтилен. В отличие от традиционных материалов ковров с ворсом наши коврики не собирают и не накапливают пыль – основной источник аллергии, не впитывают влагу, легко очищаются от загрязнений (краски, мелки, пластилин). Мягкая, теплая, травмобезопасная основа ковриков защищает от холода, обеспечивает амортизацию при падениях, не скользит по полу и не дает поскальзываться малышу. Коврики способствуют всестороннему развитию ребенка: шероховатая поверхность развивает тактильные ощущения, яркие сюжетные картинки дают представление о цвете и формах. Также не стоит умалять их адаптационную функцию. Если ребенок привык играть на коврике дома, то он начинает идентифицировать его со своим личным уголком, где он чувствует себя комфортно и уверенно. Расстелив такой коврик в новом для малыша месте, вы создадите ему комфортные условия для адаптации.
21.11.2011
Поняла ))) У нас тож такой, только с другим рисунком - классная вещь. Летом деть без памперса лежал на нём на животе и писял в своё удовольствие - ни запаха, ничего )))
21.11.2011
ахуй опять грусть