Пиндос короче. не выдержала душа поэта. Дала седня грудь. весь день на ней и повис. Тока щас уснул в 1 раз! за день (проснулся в 9:30) щас 16:30. с криком, истериками, на руках, с сиькой во рту. без груди ВООБЩЕ не засыпал.
Я в общем решила. днем буду давать 2-3 раза (перед сном) а ночью не буду. только 1 раз под утро. А отучать бум на НГ в Мурманске. там как раз будем уходить, нянек там много на руках таскать. посмотрим короче. Корю себя весь день, но блин, не могу я слышать его плачь навзрыд
я просто лентяйка и жадюга) мне было влом вставать ночью делать смесь и стока денег тратить))