Войти
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква

привет ГВ))

Ксения
Лев, 15 лет 4 месяцаМилица, 10 лет 10 месяцев Димитровград

А мы вроде нормально сейчас.Маловато,не на столько.Не знаю насколько хватит. Я думала свихнусь.Орёт,за грудь хватается.Я уже представила,что как только он перестанет брать грудь напьюсь(хотя я не пью). Такие нервы,ужас просто.

0
07.12.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква

извини, не поняла) маловато чего?

0
07.12.2011
Ксения
Лев, 15 лет 4 месяцаМилица, 10 лет 10 месяцев Димитровград

У меня молоко пропало на неделю почти.И опять появилось.Я соски подлечила и опять кормлю,но мало молока.

0
07.12.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква

я мечтаю, чтобы оно пропало наконец-то! ан нет!  с меня удои, как с отличной телочки.

Корова млин(

0
07.12.2011
Ксения
Лев, 15 лет 4 месяцаМилица, 10 лет 10 месяцев Димитровград

Может тебе всё таки на сутки уехать. Выпить таблетку и всё.Ну сколько мучится можно?!

У моего 1 зуб и то все соски синие и ранки есть,но я лечу,терплю.А у тебя кошмар просто.

0
07.12.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква

к выхам поглядим. может и уеду

0
07.12.2011
Яна
Даниил, 15 лет 8 месяцев Москва

ну покормите еще чуток, сейчас зима,пару месяцев-то точно можно,если не оч.больно кусается.Накладку силиконовую не пробовали на соскИ?

мой вот с 3х мес на ИВ,и молока мало было и деть ленился грудь сосать...и зубы в 4 мес...и чтобы закончить ГВ я даже грудь не перетягивала и таблеток не пила,просто встала утром 30 дек-а ничего нет,грудь тряпкой повисла...

0
07.12.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква

Яночка, если вы почитаете мой дневник, то поймете, почему я уже не могу кормить. еле терплю. Пробовала ВСЕ!

я не хочу пить таблетки. если уйдет, то само. эх

0
07.12.2011
Яна
Даниил, 15 лет 8 месяцев Москва

ну что вам сказать тогда? удачи,здоровья и терпения! а все испытания,которые нам даются-значит,нам по силам! значит,мы,сильные женщины,ВСЁ  ВЫТЕРПИМ!

0
07.12.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква

спасибо на добром слове!!

0
08.12.2011
Juliana
Илья, 15 лет 4 месяца Москва

оттт тож самое и я не выдержала, ночью еще ниче, водичку пил, а днем ваще ничего не ест, пришлось сдаться((( На ночь вечером даю слаааабенький отвар пустырника, глотков пять, спит спокойнее, посоветовала педиатр, она еще глицин советовала, но поскольку невролог ничего не обнаружила, я не стала травить

0
07.12.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква

пустырника сколько дозировка?

0
07.12.2011
Juliana
Илья, 15 лет 4 месяца Москва

я беру фильтр-пакеты, пишут два на 200 мл, потом пол стакана  довести водой до целого. Я беру один пакет и развожу еще слабее, сама пробую, потому что горько, вторую ночь помогает. А может зуб подуспокоился...

0
07.12.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква

спасибо) вот только о почти не пьет. щас пробовала чаек влить- пару глотков и все(

0
07.12.2011
Juliana
Илья, 15 лет 4 месяца Москва

у меня та же фигня. пару раз по пару глотков и норм!

0
07.12.2011
Яна
Даниил, 15 лет 8 месяцев Москва

а вы считаете,что глицин вреден? отрава?я так не считаю.а пустырник попробуем мы тоже пожалуй,правда мой ре непробиваемый)))) ниче его не берет.а сегодня перед сном нашла у него зуб жевательный новый-может,это отгадка неспокойного сна?

0
07.12.2011
Juliana
Илья, 15 лет 4 месяца Москва

я не считаю, поскольку не имею на это дотаточное количество познаний, так считает мой невролог, что без показаний по невралгии (коих у нас нет) пить его не стоит, пустырник куда безопаснее. Помогает. Засыпает быстрее, просыпается но реже, значительно реже.

0
08.12.2011
Яна
Даниил, 15 лет 8 месяцев Москва

ясненько. но вот блин у врачей,как у юристов-2 юриста,3 мнения. задолбалась уже правды искать!! напишу пост сегодня обязательно про наш поход к аллергологу!

0
08.12.2011
ANNA
АЛЬВИНА, 15 лет 3 месяцаРодион, 10 лет 10 месяцев Волгоград

Леля,я тебя понимаю.Когда мне говорят:"Ну дай ей поорать.Не иди на поводу...",я просто готова губу кусать,чтобы не разозлиться...Ну это ведь мой ребенок!Я тоже не могу истерики слушать.Бывают моменты,когда не надо идти на поводу и делать все,что ребенок хочет.Он,конечно,должен научиться понимать,что можно,а что нельзя,но ведь если дело до длительной истерики доходит,что в этом хорошего???? Ты не пробовала ему чай детский давать вместо груди ночью??? Моя доча фанатка сиси,но я сейчас только стала переводить ее на режим и кормить через два часа,а ночью не раньше,чем через два часа.Если ночью просыпается раньше,даю ей чай травяной или "Вечерняя сказка".Он с лавандой,и успокаивает,и жажду утоляет. Только приходится ее при этом в одеяло или в пеленку заворачивать и держать горизонтально,как новорожденного.Иначе руками машет,ложку вырывает,выливает и т.д.

0
08.12.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква

мы ночью его кладем, муж держит руки,  я голову, и вливаем смесь или тот же чай) тока чето мало помогает щас

0
08.12.2011
Яна
Александр, 15 лет 3 месяца Москва

не перестал кусаться под страхом отлучения?

я прям читаю тебя и мурашки по коже..мать-героиня)

0
07.12.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква

нет. не перестал( уже не драл, но закусывал вовсю(

Не героиня я ниразу)

0
07.12.2011
Яна
Александр, 15 лет 3 месяца Москва

что-то я сомневаюсь что ты терпела столько времени из-за пристрастий к садо-мазо))) так что маленький гв-памятничек заслужила стопудово)))))))

упрямы ребенок, ведь и забрали же на некоторое время, а все равно хрумкает грудь)))

0
07.12.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква

 я просто лентяйка и жадюга) мне было влом вставать ночью делать смесь и стока денег тратить))

ОН непрошибаем) щас подбиваю мужа, на то, чтобы я ушла в пятницу вечером и до воскресенья ночи)

0
08.12.2011

так он и ночью кусает?? сонный?

0
07.12.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква

не всегда, но бывает. это его финальный аккорд обычно бывает. Седня уже прикусывал. не слезал, но прикусывал

0
07.12.2011

от жеж мелкий грызун

0
07.12.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква

undefined

0
07.12.2011

чОный йумор...

ну гляди. я б тоже давала в твоей ситуации. хоть пару раз в день. ночью.

0
07.12.2011
Диля
Казань
Лель,а перевоспитывать не хочешь попробовать от кусаний.может щас супер садистские вещи скажу,когда укусит по попке дать хорошо,чтоб маленько больно было,чтоб даже заплакал,а не смеялся как обычно,но чтоб понял что так нельзя делать.у меня знакомая одна,укусит-оп по попе,"нельзя".мы так от резеток отучились папой.
0
07.12.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква

Диль, я что только не делала. и садистские и другие... не про моего это

0
07.12.2011

о Боги... столько пережить и зря... ты там не седая случайно после ЭТОГО? по пачке в день сто пудово выкуриваешь? ))

0
07.12.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква

не смотрела на ся в зеркало)

неа, я больше 1-2 не выкуриваю. и то, курю, только если куда нить из дома вырываюсь.

0
07.12.2011
Mari@Martinez
Раулька, 15 лет 4 месяцаМигель, 13 лет 5 месяцев Москва

бедняжка... Лёль... делай как сердце подсказывает... никто тебе здесь не советчик, лучше тебя твоего малыша никто не знает...

0
07.12.2011
отвес О_о куда еще?

Похожие записи