Войти
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква

Игрушки)

Juliana
Илья, 15 лет 4 месяца Москва

Быть может из-за неимения наследства я просто сметаю игрушки, подходящие нам по возрасту и умиляюсь как деть с ними возится, пусть 5 минут, но возится, самые любимые, дебильный горшок фишер прайз, и деревянные пирмидки и головоломки, хотя мне кажется рано, но он как-то запалил одну, так теперь так круто с ними играется, разбирает, ну или просто переворачивает и грызет. В месяц тыщи3 точно трачу. Вот тачку купила, довольная как слон, уже ногами толкается и сам едет. А СКОЛЬКО ДЕНЕГ В СВОЕ ВРЕМЯ НА ПРОРЕЗЫВАТЕЛИ ВЫКИНУЛА, именно выкинула, потому как он решил, что "живая" морковка наш лучший прорезыватель))

0
07.12.2011
Иринка
Кирочка, 15 лет 3 месяцаАриша, 8 лет 11 месяцев Старый Оскол

хи) та же история... много игрух от племянника моего, много крестные подарили (подруга моя и брат), а так у нас за игрухи дедушка отвечает (мой папа). что племяннику покупал всё подряд, что моей козочке шлёт и шлёт...

стыдно порой бывает...но мы малой купили всего лишь 1 водолазку, шапку осеннюю...и, кажется,всё... коляску,кровать,манеж,костюмы всякие и др.одежка - всё мне с украины мои шлют (мама, папа, брат с женой)...во-первых,там раза в 2 всё дешевле, во-вторых, я просто никуда не хожу ваще. ппц короче...такие вот родители... 

0
07.12.2011
Настя
Тимофей, 15 лет 3 месяца Омск

из всех игрух купила гусеничку за 350 рэ и вот недавно бегемота-сортера за 450 рэ (у него барабан в пузе, крутишь его и фигурки из пасти бегемочьей выпадывают). интереса к ним нет. остальное б\у от сестры перепало (в основном все игрухи я покупала для ребенка сестры) или даренное. пока интресны провода, телефоны, пульты. как почитаю ленту, кто какие игрухи покупает, начинаю мучаться угрызениями совести.

0
08.12.2011

я вот щас тоже фиг вспомню, покупали ли мы че-нить

все надарено, полманежа игрух

а чтоб сама покупала - неа, не помню, вряд ли

0
07.12.2011
Натуся
Женька, 15 лет 4 месяца Дрогобыч

в основном подаренные или наследство.Наше мнения с мужем,это чем меньше игрушек тем больше детя думает и сам делает игрухи из подручных материалов.Рас в пол года можно купить хорошую,качественную игруху которая действительно нужна)))))))Давайте вспомним наше детство,у меня не было так много игрушек и фантазии было где разгуляться))))))

0
07.12.2011
Пффффф, можно подумать, мы много купили. Из тех игрушек лично я купила 2 прорезывателя Nuk и все:) Остальное подарили и осталось от детей друзей. На днях больше, чем на 1000 заказала музыкальных игрушек и потешек из нашего детства. И то, наверняка не доросли мы еще до них:)
0
07.12.2011
Mari@Martinez
Раулька, 15 лет 4 месяцаМигель, 13 лет 5 месяцев Москва

нам подарили игрухи 3-4, штук 5 перешло по наследству от моих племяшек, вот муж недавно привез игрухи своего первого сына, подруга недавно отдала одну, все остальное покупали мы с мужем... покупаем дорогие, качественные. но не много...

0
07.12.2011
Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва

нам свекровь на НГ на 5 тыщ игрух заказала, тини лав и майтойз. А так по мелочи что еще до родов было куплено в процессе пару купили. Ничего не дарили нам

0
07.12.2011
Катерина
Максим, 15 лет 7 месяцевМарина, 13 лет 6 месяцев Москва

А мы много игрушек сыну купили, от племянника у меня мало осталось и в основном все на даче. Мне кажется все равно много или мало вы купили, главное что у него есть во что играть)

0
07.12.2011
Katerina
Москва

дарили много, но и сама покупаю немало и на немалые суммы, только недавно остановилась...

0
08.12.2011
О_о куда еще? итого

Похожие записи