после поста Майи про игрушки, я решила всем признаться)
Я не купила Ре ни одной игрушки)
Вернее купила 1- мягкий молоточек за 50р.
все остальное у нас подарено и осталось от других детей нашего семейста.
Кроме того, сейчас, пока деть сам не просит, я удавлюсь ему покупать игрушки дороже 100р) вот честно!
может, кто-то сочтет меня херовой, но это так)
ВОт поэтому я вынула руки из попы и сделала ту подушку
а как у вас делищи в плане игрух?
ЗЫ а вообще поедем в Мурманск, нам надарят всего, что я не куплю сама))) я уже составила список)