прошлась я щас в рюкзаке до соседней остановке и назад в кругову.
ППц! на дорогах месиво. На коляске бы я точно не проехала. И мне в магаз нужно было, а там пандуса нет и сам магаз такой маленький,что 2м людям не разойтись, не то, что с коляской.
Так вот. подскальзывалась, и чуть не падала 4 раза. Просто подскальзывалась 5 раз. Шла и пела песенку.
А ты все следишь, крадешься как мышь.
Вот и я как мышь!
единственный плюс- это целовала Владьку каждую минуту в холодную щечку и носик!
а мой не просит. он на меня строго смотрит, когда я его целую и отварачивается)