Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Пэтах-Тиква

эрго зимой

Мама мальчика (15 лет)

мне советовали наждачку на подошву наклеить

помнишь, как беременная зимой ходила? я все время боялась нае..нуться :( а с ребенком наверное в гололед вообще не выйду

0
16.12.2011
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква

вот я тоже вспомнила про беременность. подумала как я тогда ходила- +20кг к весу. ужаснах

0
16.12.2011
Мама троих (15 лет, 7 лет, 2 года) Казань
Приветики)))))вооот правильно значит что мы дома сидим))))))пошли зара гулятья думаю утром хз
0
16.12.2011
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква

неее

завтра семейный день)

0
16.12.2011
Мама троих (15 лет, 7 лет, 2 года) Казань

аа блин точ завтра же вых)))ладно в будню звони

0
16.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

и мы в кенгуру ходили ))) и всю дорогу просили маму нас целовать (мам АМ)

0
16.12.2011
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква

 а мой не просит. он на меня строго смотрит, когда я его целую и отварачивается)

0
16.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

не, мой лыбу давит ))

0
16.12.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

Не, у эрго много плюсов, хотя этот самый приятный)))

0
17.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

видимо у всех погодка веселая...

0
16.12.2011
пицца с молоками дожила(

Похожие записи