на той неделе сама себя красила (волосы)
щас сама промелировала, и протонирую.
Я с 16 лет сама не красилась. Эх. дети, дети... что не сделаешь ради вас)
на той неделе сама себя красила (волосы)
щас сама промелировала, и протонирую.
Я с 16 лет сама не красилась. Эх. дети, дети... что не сделаешь ради вас)
я правда уже давно не красилась, но скока помню всегда либо мама меня красит,либо я сама, привыкла уже))
а моя маман не может меня покрасить так, как я хочу- вот и корячусь щас сама)
ну мне повезло,у меня маман профи в этой области, в молодости работала парикмахером)))
ну с покраской ладно,а вот с меллированием как надо изголиться? учи нас темных))
ну надо ж пряди равномерно хватать....
ну я не каждый месяц красшусь) тока когда хочу изменений. ща покажу, что получилось)
я мечтаю о салонееее.
Вот только мастера найти не могу. моя бывшая мастер стала брать просто заоблачные суммы.