нашего красаффчеГа машинкой.
конечно, шилопопа было очень сложно удержать на месте, и там много чего надо ровнять ножницами, но в общем ооочень хорошо)
Я тоже седня постриглась)))
нашего красаффчеГа машинкой.
конечно, шилопопа было очень сложно удержать на месте, и там много чего надо ровнять ножницами, но в общем ооочень хорошо)
Я тоже седня постриглась)))