Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Пэтах-Тиква

вес, рост и другая фигня

Мама мальчика (15 лет) Москва
у Савы 82 рост)



а врачей правильно! строить надо)) насчет манту... нам пед сказал, перед прививкой сдать кровь/моча обязательно. И потом обговорить "подготовку"... вы не сдаете анализы?
0
13.03.2012
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква

неа, она тупо сказала- в понедельник на прививку

0
13.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Нам тоже на манту идти, но сказали сначала сдать мочу, кровь, кал и еще какой-то мазок, я и не поняла какой, а потом тока на привику. Кстати еще от кори нам поставят, щас типа эпидемия 

0
13.03.2012
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква

от кори нам только через пару мес. т.к у нас еще 3 АКДС нет

0
13.03.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

соскоб с попы наверное))))) все эти анализы делают к году))

0
14.03.2012
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква

нихнра не делали

0
14.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Извините, что вмешиваюсь, манту не прививка, а проверка реакции на туберкулезную прививку БЦЖ. Поэтому и готовиться к ней не надо. После нее мыться нельзя.

0
13.03.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

да по-моему к манту ничего такого делать и не надо... если только помыться хорошо)))) 

а нам вот до июня без прививок сидеть(((

0
13.03.2012
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква
Комментарий удален
0
13.03.2012
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква

как реакция?

0
13.03.2012
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква

почему таак?

0
13.03.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

из-за судорог.. выдала перед др

0
14.03.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Великий Новгород

Нам манту делали в три месяца, т.к. прививку в роддоме пропустили. Сегодня сделали от кори и краснухи под лопатку Вес все также набираем, хоть 300гр., но наест, а вот рост 84 см., переростки :))) Мальчики должны быть высокими ;).

0
13.03.2012
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква

о какой высокий!!

0
13.03.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет), планирую беременность Горно-Алтайск
У нас до года примерно в 10 и 11 мес было то же самое. Тоже похудели на 200 гр. Видимо мт, не переживайте. Мы еще не ходили в поликлинику, пойдем когда бт 1,3. Но чувствую, что набрали нормально. И мы высокие в год были 80, сейчас 84.
0
13.03.2012
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква

ух ты, как быстро они растут!

0
13.03.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
зиртек за день до прививок, в день и после.. по две каплт (но это нам врач говорил когда прививки делать, а манту это проба)
0
14.03.2012
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква

спа)

0
14.03.2012
Мама девочки (15 лет) Кирьят-Моцкин
Мы перед всеми прививками пьем фенистил (за 2 до и 2 дня после). И моемся хорошенько, т.к. не только после манту, а вообще после каждой прививки мед.сестра говорит: "Два дня не мыться, не гулять"..
0
13.03.2012
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква

это ж не прививка, вот поэтому интересуюсь

0
14.03.2012
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Нижний Тагил

мы в последнее время всегда мало набирали и я уж привыкла. Но вот беспокоит то. что мы вообще не выросли. Как были в 10 месяцев 72 см. так и сейчас в годик. Переживаю

Манту сегодня ставили - никак не готовились

0
13.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

И у  нас  уже долго  в пределах 10-10500..Вроде нормально все) вверх тянется говорят!

0
24.03.2012
уффф загадка)

Похожие записи