сходили седня в пол-ку.
вес 10400 - за 3 месяца не набрал, даже схуднул. Эт нормально?
рост 80 - длинный он ))
в понедельник манту. как подготовиться?
И еще... научился показывать пальчиком "нельзя" сегодня врач меня ругала, что давно не приходили (3 мес ) а он ей пальчиком!
как-то так)