у меня умерла двоюродная бабушка.
Но она была как родная. Жила в Питере. мы постоянно к ней раз или 2 в год ездили.
Она была супер. Но у нее не было детей. Они с мужем хотели усыновить, но ее мать была против "чужих".
муж умер лет 5 назад. а она 17 февраля.
А узнали мы только 8 марта. когда стали ей звонить, чтобы поздравить. Я позвонила ее племяннику, а он мне "да, ты знаешь, тетка-то померла"
Я просто вахуе. говорит, что у них не было наших телефонов. пиздитсука.
они там сидят и до одури дрожат, что мы можем на квартиру претендовать.
3-ка на Ваське, на 13 линии. (метро на 8-й)
Нахрена нам квартира, если бабушки нет?
она курила сигарету за сигаретой. постоянно в дыму. а умерла от аторослероза (или как там правильно, не знаю, гуглить даже не хочу)
— на