что-то я давно не писала о нем)
Влад теперь актер. он наусился притворяться. засунет что нить в рот и бежит, ложиться закрывает глаза и говорит "а-а-а-а-а" сплю я мам, не лезь.
притворяется, что плачет. кряхтит и папу зовет.
прячется от нас в шкафу.

если мы что-то запрещаем он отводит нас в другую комнату, закрывает дверь и бежит шкодить.
когда я ухожу в туалет, он стоит пол минтуки под дверью, проверяет, что я надолго, бежит на кухню, двигает табуретку к шкафу и забирается в верхние ящики, где лежат вкусняшки.
укладывает игрушки спать- кладет их лицами на подушку, гладит и говорит "а-а-а-а"
очень любит читать книги. мы можем в день потратить на это часа 3!
любит смотреть фотки на телефоне. это тоже у нас отдельная тема.
и лежит на полу. играет, ляжет полежит, поиграет лежа, дальше идет.
это он глядя на нас, да? то, что мы валяемся на полу? мы устроили лежбище котиков- ковер, подушки. или просто отдыхает? я ращу лентяя?
не хотелось бы, чтобы в этом отношении он был на нас похож))
мы собирались на праздники ехать в Бузулук к бабушке, в четверг утром Ленька ушел на работу, а Владу я рассказывала как ему будет хорошо у бабушки, как мы поедем ночью, как он будет спать в машине. проснулся с дневного сна- температура 38, потом 38,5. сбили до 37,6.
естественно, уже никуда не поехали, темпа продержалась 2 суток. потом все прошло, ни соплей, ни кашля. вообще никаких признаков.
съездили в воскресенье на дачу. у соседки ночевали, т.к у нас ремонт. пели песни под гитару до 3-х ночи, владюха мирно сопел в соседней комнате)
проснулся в 8:15. уууууууууууууууууууууууу
побыли до вечера, поели шашлыки и домой. Владюха теперь отдыхает от выходных- встает не раньше 9)
в прошлые выхи мы были в зоопарке- я писала. а до этого ездили на страусиную ферму- сына больше всего порадовал.... трактор) это вообще любовь) называет он его какар.
потом будет мегапост с фотками и видео, если руки доползут.
много разных слов говорит.
ко...ка- кошка.
окно
терка
какар- трактор
на
дай
да
не
вспомню- еще напишу.