давно не писала в ленту....
теперь возник вопрос.
Боятся ли ваши детки чудовищ? Влад начал бояться темноты, говорит, что под кроватью сидят чудовища. я борюсь с этими страхами разговорами, но все же... не рановато ли?
ваши дети уже проявляют детские страхи? и как вы боритесь?
ПС у нас уже фонарик рядом с кроватью лежит. проверяем чудовищ ....


