Скажите девы, что должен сделать или не сделать муж, чтобы вы с ним развелись? Что может послужить причиной?
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет)
Актау
Не знаю, Лель. Все банальные причины типа "измены" и прочего — это все слова. Никто из нас не знает — как на самом деле себя поведет. Масса тех, кто в итоге прощает и живет...и тех, кто простил...вроде как...а через время уходит, понимая, что "не могу с этим жить".
Кто-то любит вроде очень...а потом Муж теряет работу...или становится инвалидом.. И все тоже исчезает...
Так что — я даже предположить не могу...
0
17.10.2014
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет)
Армянск
в моем случае. но пытаюсь сохранить семью всеж. любовь к комп.играм. мы приходим с работы и не общаемся, т.к. он сразу в комп. и все нет мужа. кран течет, полка сломалась, дверца отвалилась. а мы сидим играем. ребенок хочет внимаия его нет. папа в компе... порой так хочется внимания!
0
17.10.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Смоленск
Если бы он не любил/обижал нашего (неважно — общего или нет) ребенка...Мне кажется, это я не стала бы терпеть никогда.
0
17.10.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 24 года)
Новосибирск
Если бы он полюбил другую. Пусть будет счастлив.
0
17.10.2014
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Запорожье
я уже думала об этом..хрен его знает мне кажется я уже всё прощала(
0
17.10.2014
Ответить