Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Пэтах-Тиква

что должен натворить муж...

Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
Не знаю, Лель. Все банальные причины типа "измены" и прочего — это все слова. Никто из нас не знает — как на самом деле себя поведет. Масса тех, кто в итоге прощает и живет...и тех, кто простил...вроде как...а через время уходит, понимая, что "не могу с этим жить".
Кто-то любит вроде очень...а потом Муж теряет работу...или становится инвалидом.. И все тоже исчезает...
Так что — я даже предположить не могу...
0
17.10.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Армянск
в моем случае. но пытаюсь сохранить семью всеж. любовь к комп.играм. мы приходим с работы и не общаемся, т.к. он сразу в комп. и все нет мужа. кран течет, полка сломалась, дверца отвалилась. а мы сидим играем. ребенок хочет внимаия его нет. папа в компе... порой так хочется внимания!
0
17.10.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Смоленск
Если бы он не любил/обижал нашего (неважно — общего или нет) ребенка...Мне кажется, это я не стала бы терпеть никогда.
0
17.10.2014
Мама двоих (15 лет, 24 года) Новосибирск

Если бы он полюбил другую. Пусть будет счастлив.

0
17.10.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

я уже думала об этом..хрен его знает мне кажется я уже всё прощала(

0
17.10.2014
домашние бои промокод "domo"

Похожие записи