Войти
Anna
Егор, 31 год 1 месяцСофия, 16 лет 1 месяцНикита, 13 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

дачная жизнь

Виктория
Таисия, 16 летАлисия, 11 лет 2 месяца Солнечногорск
Фотки в студию)))))))))
0
30.05.2011
Anna
Егор, 31 год 1 месяцСофия, 16 лет 1 месяцНикита, 13 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург
уже вставила :-)))
0
30.05.2011
Виктория
Таисия, 16 летАлисия, 11 лет 2 месяца Солнечногорск
Уже любуюсь))) Девчонки,какие же вы красавицы,одна краше другой))) Анют,я от твоих волос балдею,всю жизнь о кудрях мечтаю!!!!!!!!!!!!
0
30.05.2011
Anna
Егор, 31 год 1 месяцСофия, 16 лет 1 месяцНикита, 13 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Ой Вика, кудри - это очень запарно. честно! Каждое утро начинается с мытья головы, маски и т.д. потом ходишь - сушишь. Фен нельзя. 

а сейчас я еще начинаю в городе их минеральной водой мыть. не подумай, что это барские замашки - просто очень вода в центре плохая

0
30.05.2011
Виктория
Таисия, 16 летАлисия, 11 лет 2 месяца Солнечногорск
Зато какая красотаааааа)) Оно того стоит,поверь))выглядят обалденно!! Вода,мне кажется,сейчас везде ужасная((и становится все хуже и хуже с каждым годом((( Минералка творит чудеса,я.помню,тоже как-то мыла пару раз))Волосы мягкие такие становятся,объемные...
0
30.05.2011
Марья
Лея, 10 лет 9 месяцев Москва
Ой, это такая вечная ситуация, у кого прямые волосы - хотят кудри, у кого кудри - не отказались бы и от прямых))) У меня от природы было и то и другое - периодами. И я даже и не знаю, что лучше, везде свои плюсы и минусы есть...Аня, а у Вас кудри восхитительные просто!!!
0
30.05.2011
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово
Ого!! У вас уже восимнадцатилетняя дочь?? Вы просто шикарно выглядите!!
0
08.06.2011
Anna
Егор, 31 год 1 месяцСофия, 16 лет 1 месяцНикита, 13 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург
сын, а дочери годик
0
08.06.2011
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово
ой, простите)) но суть ясна ведь))
0
08.06.2011
☀Anya☀
Ваня - Большое счастье, 18 лет 4 месяцаМиша - маленькое чудо, 13 лет 11 месяцев Москва

Смотрим твои фото вместе с Ваней, первая, вторая, третья...

- ой, мам, как быстро девочка подросла :))))

image

0
30.05.2011
lenochka
Санкт-Петербург
Как и всегда сногсшибательные фото ) Со такая милая куколка ) Спасибо за информацию ,нам на дачу как раз мимо ехать )поедем нашу крошку просить )
0
30.05.2011
Гуля
Полиночка, 17 лет 8 месяцевАнюточка, 13 лет 1 месяц Москва
какие красивые обитательницы...мммммм.....шикарная Анна!
0
08.06.2011
Anna
Егор, 31 год 1 месяцСофия, 16 лет 1 месяцНикита, 13 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург
спасибо большое!
0
08.06.2011
КСЮ
Валерий, 25 лет 7 месяцевЭлеонора, 22 года 4 месяцаАртем, 16 лет 9 месяцевМишутка, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург
)Я Валерку и Эльку крестила в этой церкви и кресные наши в Вырице живут).Прекрасно знает это место.Кстати,я Валерку не могла окрестить только потому,что не могла подобрать церковь,уже Эльку родила и кума свозила нас в Серафима Саровскогго,на следующий же день мы покрестили обоих.Это действительно волшебное место,чистое,святое.
0
30.05.2011
Наталья
Эдриан, 16 лет 3 месяца Оттава
Ань, какая же ты красотка! Такая эффектная!  Смотришь на тебя и прям дополнительный стимул появляется:)  Ну а Софийка вообще вне конкуренции! У такой мамы может быть только такая сладкая девочка:)
0
30.05.2011
Валентина
Моя любовь, 25 летещё одна Моя любовь, 16 лет 2 месяца Мурманск
Тоже не дождусь, когда ребенка выпущу на зеленую травку... Софи такая взрослая... (про вашу красоту и неотразимость писать не буду - и так понятно). Желаю, чтобы и в этот раз результат (//) не заставил себя долго ждать. Как бы хотелось в этой Церкви побывать...
0
30.05.2011
Ой Ань, я уже в Лерином посте написала о том какие вы все такие с дочкой красотки!!!! И Ещё раз выражу своё восхищение тем как тебе удаеться так замечательно выглядеть, одеваться - на даче???? У меня нет слов - умница!!!!
0
30.05.2011
Летта
Роман, 20 лет 10 месяцевМатвей, 16 лет 4 месяца Видное
К слову сказать преподобный Серафим до сих пор творит чудеса, стоит только попросить. Ведь именно у него я просила Софу и через три недели получила две полоски.
И мне тоже Серафим Саровский помог...
Очень красивые фотки!
0
30.05.2011

Вот это дача и девушка на даче..... это пимер и меняющийся образ навеяного обшарпаных простых домиков с грядками... ах.. к вам бы на чай с вареньем...

0
27.12.2011

Софи такая хорошенькая, как куколка! Кокетка голубоглазая:)

Анюта, ты как всегда прекрасна!

0
31.05.2011
Оксаночка
Планирую Санкт-Петербург
красотульки. image
0
30.05.2011
ssavicheva
Александр, 16 летДмитрий, 12 лет 9 месяцевГеоргий, 10 лет 7 месяцевФедор, 1 год 10 месяцев Челябинск

Вы красавицы, впрочем как и всегда.  А я как забеременнела, ездила в Дивеево, у Серафима Саровского просила, то что казалось тогда  нереальным,  сбылось.

0
30.05.2011
Oksana
Зайчик, 14 лет 11 месяцевОлег(крестник), 14 лет 9 месяцев Москва
Такой милый, уютный пост! Сразу захотелось очень к маме))) Фотографии, как всегда на высоте) Вы с Софией красотки, Лера супер профи, а вместе вы The best!!!!
0
30.05.2011
Олеся
Анютка, 16 лет 11 месяцевАндрюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

вы как всегда прекрасны :)

п.с. Анют, ты прости, но в Вырице мощи Серафима Вырицкого.. ну чтобы любдей в заблуждение не вводить :)

0
30.05.2011
Яна
Севик, 15 лет 7 месяцевСаввик, 12 лет 10 месяцев Энергодар
Красотки!!!!! Мама всем мамам!image
0
30.05.2011
Берта
Пшеничные бровки..., 14 лет 10 месяцев Москва
как говорится "чтоб любить такие ноги-нужен белый кадиллак!" сумасшедший загар,ноги и вообще)Анна - вы красавица!София - куколка голубоглазая!
0
30.05.2011
Света
Артемка, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
На даче время летит не так как в городе,мне например и с ребенком легче на даче+постоянно на свежем воздухе.
Фотографии великолепные)
0
30.05.2011
как же ты умеешь вкусно написать самые простые мысли!!!!!умница и прелестница!!!
0
07.06.2011
Марина
Даниэлла, 16 летМилана, 4 года 10 месяцев Горячий Ключ
вы обе очень солнечные, свеженькие и такие счастливые!!!!
0
31.05.2011
Как всегда бесподобны обе! Боюсь спросить что за платье. обожаю мелкую клетку
0
31.05.2011
Katrin
Ньюпорт-Бич

Ah nu Sofi, nu takaya koketka s prishhurom )))))

Anya, kak vsegda, po-vyusshemu

0
30.05.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Летние такие:) чудесные фотографии, девочки вы прекрасны!
0
30.05.2011

Анют какие же Вы красивые, мммм. Как жаль, что вы или мы так далеко живем.

0
30.05.2011
Татьяна
Глеб Владимирович, 16 лет 1 месяцЕсения, 8 лет 5 месяцев Мурманск
Красотки!!!!Ваш папа от вас наверное безума!!!!!!
0
30.05.2011
Bounty
♥Е♥, 27 лет 6 месяцев♥М ♥, 17 лет 5 месяцев Москва
Аня какая ты изящная!!!!! фигура ах!!!
0
30.05.2011
аня твои ноги сносят крышу а софи чудо ребенок
0
30.05.2011
Какие вы хорошенькие!!!!!
0
30.05.2011
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва
Мурр... Какие изящные девочки!!!!
0
30.05.2011
какое платье на вас красивое и танкетки))
0
30.05.2011

Анют, какие же вы красавицы!

 

0
30.05.2011
Леся
Софья Михайловна, 17 лет 11 месяцевДана, 8 лет 6 месяцев Новочебоксарск
мм...красотки!!!!!!Мама...да вам бы в школу!!
0
30.05.2011
обалденные девчонки!
0
30.05.2011
слов нет одни эмоции красотки обе!!!!!!!!!!!!!!
0
30.05.2011
Наталья
Игорь, 16 лет 7 месяцев Ульяновск
Как всегда не отразимые!!!!
0
30.05.2011
Лёлька
Евочка, 15 лет Оренбург
Аня и Софи-красотки неописуемые!!!
0
30.05.2011
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка
Такая дача у вас красивая!!!!!
0
30.05.2011
☼ИрΰШķ@♥
Димончик, 18 лет 11 месяцевСашулька, 16 лет 4 месяца Саратов
ммммм!!! какие же вы чудесные красавицы!!!!
0
30.05.2011
Лёлька
Артемий:))), 18 лет 4 месяца Чебоксары
Красивые вы девченки, как из сказки)))
0
30.05.2011
наше общение особое вечернее платье

Похожие записи