- Вооооваааа, а я тебя сильно достала со своим токсикозом? Я тебя все время пилю и пилю....
Оторвался от компьютера
- Нет, начинаю все больше ценить твой характер в обычном состоянии.
Философ, блин.
- Вооооваааа, а я тебя сильно достала со своим токсикозом? Я тебя все время пилю и пилю....
Оторвался от компьютера
- Нет, начинаю все больше ценить твой характер в обычном состоянии.
Философ, блин.
Хофитол не спаксает?
Попробуй лимоны есть. Ещё жвачка мятная....
Неее - мне лимоны помогали!
эххх Ксюш, ничего меня не спасет.... прямо ФУ какое-то.... только гречка и борщ немного отпускает, но целыми днями их не будешь же жевать
Анна, не поверите, чем я спасалась....чизбургерами и минералкой Багиатти (а-ля Боржоми))))))
у меня был страшный токсикоз 3 месяца!!!! уже хотели в больницу класть....единственное, что усваивалось были чизбургеры. 3 месяца на чизбургерах, года 3 на них смотреть не могла потом)))
Мятные таблетки помогали, покупала в аптеке.
Ради чуда что ты носишь, должен терпеть. Еще не известно как бы мужчины себя вели если бы были на нашем месте, в эти ппериоды.
а мне помогал ДИРОЛ мятный)) ( в большой пачке зеленый)
зато щас ненавижу его!
эххх меня только борщ и гречка ненадолго спасают, но как-то не айс их круглосуточно жевать
Приятно такое слышать. Самое главное чтобы потом не забылось какой прекрасный характер у жены )))
да уж нашим мужьям памятники за отвагу надо ставить в период токсикоза)))
ржуууу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Вова жжжжжжжет))))