Новые горизонты
Ох, Аня, читаю твои посты и понимаю - нет предела овершенству, ну, в моем случае))!!!!!!!!!!!!!!
постоянно вдохновляюсь твоими победами!
я тоже мечтаю о двух детках, но мы только родились))) хотя многие удивляются как я сразу стала говорить о втором, еще ведь даже воспоминания о родах в памяти как сейчас.
но я смотрю на такие примеры как твой, и многих других - так радуюсь и уверена что тоже справлюсь!
у меня подруженька первых двойню родила, через 2 года третьего мальчишку. Сейчас прекрасная семья, конечно без помощи бабушек и дедушек не обойтись ей, но зато какое счастье вдоме. смотрю не налюбуюсь на них!
Ань, за третьим не пойдешь?
читала в Инстаграме что не собираешься больше)
Нееее больше ни за что!!! Мне достаточно :-))) Да и потом для меня двое детей - это уже очень большая нагрузка. Первое время вообще не понимала, что делать и как быть. Сейчас более менее все входит в колею :-)))Конечно дети - это счастье, но это еще и огромный труд. просто невероятный. Для меня вообще легче бизнес организовать, чем ребенка воспитать. Потому что ребенок - это такая огромная ответственность - это же человек и вся его будущая жизнь.
все правильно! у меня вообще панический страх, что чем больше деток тем меньше внимания каждому сможешьуделить, от этой мысли совсем грустно. сама в многодетной семье росла, нас у мамы трое, если честно, были периоды когда я действительно так считала, что мама разрывается, и даже было ее жалко, я понимала пусть и в свои 10-12 лет как ей тяжело. папа почемуто всегда в стороне оказывался..работа и другие заботы.
Полностью согласна с Вами! Поняла, что один маленький ребенок это просто отдых по сравнению с двумя. Если дочки нет дома, я с маленьким совсем не устаю, притом, что сейчас работаю на дому. А с дочкой намного тяжелее, нужно постоянное внимание! Но ничего, и это пройдет! Радости от семьи, детей, мужа, работы во много раз больше!))) И чувствую я себя счастливой, хотя собой заняться некогда! Вот через 3 года точно должно быть проще)))
Ой Ира, двое деток очень сложно, но если чувствуешь, что справишься, надо рожать!
Я вот наоборот чувствую, что не справлюсь! Страх одолевает, вдруг что-то не додам, недолюблю, не усмотрю.... Через год, думаю, буду рассуждать совсем по-другому, тем более сын сейчас в сад пошел!
Удачи во всех начинаниях!
Пиши чаще сюда,а то видимо совсем в инстагрем пропала)
Анечка! Какая же ты умничка! Нет, молодчинка!!!! Я уверенна на миллион процентов, что у тебя все получится, ведь уже получается! Я тобой восхищаюсь! Ты пример настоящей современной мамочки, той, которая живет на полную катушку, не скрывая эмоций и ничего не боясь! Так держать! Здоровья вам прикрепкого, все вашей большой семье)
по словам моей мамы,главное выдержать первый год!)))) А у тебя тем более есть помощники и любимая работа :)) А дальше,ты вообще им будешь не нужна!)) У нас с сестрой разница 1,8, ближе никого нет! :) Главное воспитать любовь к друг другу.
Ну дай бог! Мне кажется, через полтора года жизнь становится проще.
Скоро я об этом узнаю,каково это!:) пока ловлю моменты отдыха и свободы,если можно так сказать о маме маленькой,но очень шустрой Лерочки:))))
Анечка,Вам сил и терпенья!
аня ты мой стимул не унывать...столько оптимизма никогда ни в ком не встречала....а была когда то у тебя сильная депрессия и так что б на долго и как выходила если такое было
Конечно была, вот только что была.... прям сильная-сильная. Я много разговаривала с такими же мамочками и эти разговоры мне вправляли мозги. В итоге сели с мужем и расписали график жзни, чтобы я успевала все, что мне так хочется делать помимо ухода за ребенком. И стало легче! Реально!
Сдесь на ББ есть мама тройни, а через год после их рождения она еще одну родила))) Вот это ей сложно точно)) Хороших вам выходных)
у меня у подруги тройня, а всего пятеро... она для меня вообще космический человек
Удачи! У Вас все получится, в любом случае и во всех начинаниях!)))
я с вами, можно?)) Анна, у вас невероятный дар вдохновлять людей!! спасибо!!!!
Анечка, я с тобой полностью согласна! Когда я вернулась в большой бизнес, Сонечке было 3 месяца...Тяжело, сомнения одолевали и мешали жить...но я со всем справилась, потому что мой муж всегда был рядом и верил в меня! Анечка, ты окружена ТАКОЙ любовью,что всегда со всем справишься! Иди вперед , улыбайся и верь! В себя,свою семью и чудо)))
слезы на глаза навернулись... Анечка ты такая молодец!!! Две недели на ББ не была - зашла, чтоб тебя почитать) Спасибо за вдохновение!
очень оптимистично, прям хочется жить после таких строк, не смотря ни на что ))))
Вы умница, удачи!!!
эттт даа.7иногда кажется, что нет сил, что не смогу встать ночью, что разрыдаюсь и сама себя пожалею))) но встаёшь, идёшь, делаешь, ещё и улыбаешься при этом!))
Я в тебе не сомневаюсь! очень многое зависит от настроя, а он у тебя есть! всем бы столько оптимизма и любви!
Анечка,я даже не сомневаюсь,что у тебя получится совместить всё!
Оль, я только под общим трехгодовым наркозом. Если меня отключат на три года, а потом разбудят :-))