11 лет

про глазки

Прям про меня пост :-)) только у нас до УЗИ дело не дошло!!! Вскоре с глазами стало все в порядке :-)
21.01.2013
Анна, как я вас понимаю) у самой второму малышу семь месяцев - я довела себя до сумасшествия, подозревая разные болезни и подкрепляла все это прочитанным в интернете. А потом рыдала ночами. Муж уже отнимал у меня все гаджеты. Врачей уже всех вызывала и НСГ и узи сердечка, тоже ничего.
21.01.2013
ой Ань, я тоже из за всего сразу переживаю, а еще муж начнет вопросы задавать, типо, а это нормально?! А я (мать твою))) знаю? это мой первый ребенок, также как и твой))) потом пришла наша врач, и мне стало хорошо прихорошо))) потому что на все она сказала - хорошо)))!!!
15.01.2013
Ахахахах,я  с Софой вообще не в себе была. 
19.01.2013
Мне те же самые слова говорит моя мама! Говорит че я панику постоянно навожу)) Иду к педиатру спрашиваю так и есть! Говорит интернет запретить надо))) Половина неправды в нем))
15.01.2013
А на аватарке твои детки? Ну что ж ты, мамашка, перепугалась...))) У меня такое спокойствие вселенское с третьей - в интернете только радуюсь общению. 
14.01.2013
эхххх у меня просто с Софкой ничего подобного не было :-((( вот и навела панику
19.01.2013
Аня, надеюсь, ваш невролог правильно все сказал))) вот я с ним согласна!!! Я вообще не хочу лишний раз к врачам ходить... Думаю, если спит, кушает, ну и т.д., то все отлично)))) но когда слышу панику других мам, то начинаю сомневаться в своей адекватности:))))
14.01.2013
Мы всегда с легкостью найдем какую-нибудь "каку" у любимых деток... Благо нормальные,здравые врачи попались,которые сослались на естественный процесс "перерастет", а не залечили маленького,здорового ребенка!!! ТТТТ на вашего сынулю!!!
14.01.2013
Да, Кать согласна, но лучше все-таки посетить врачей и пусть они успокоят.
14.01.2013
Всё правильно,я сама придерживаюсь мнения,что лучше лишний раз прийти к врачу и услышать что у тебя или у ребенка все хорошо,чем сидеть и размышлять дома!
15.01.2013
У моей знакомой девочке 4,5 года, у нее разный размер зрачков - с рождения. Так бывает, так звезды втали в момент зачатия  - как сказал мне окулист по поводу того, что у моей дочери паралетическое косоглазие.И у Вас так же.
14.01.2013
У нашего друга разные зрачки и ничего))) по врачам водили и те говорили, что это всего лишь небольшая особенность!!! Лучше сходить у нормальному врачу и ре одному, чем так себя накручивать)
14.01.2013
У нас тоже разные зрачки ! Заметила это после первой АКДС в 3 месяца .У нас на прививку реакция была негативная на следующий день после неё (малыш стал закатывать глазки ,как будто пытался на лобик посмотреть при этом высовывал язычок и прижимал подбородочек к грудке ,но это происходило в сознании он был контактен его можно было отвлеч от этого состояния,но это повторялось снова и снова Это продолжалось 3 с половиной месяца Мы делали ээг ,нейросонографию ,узи - ни чего не показало )   ! Вы делали такую прививку ? Я по фоточкам малыша  отсмотрела с рождения и увидела, что зрачки у нас разные с рождения -  это невролгического характера ,как потом выяснилось ,и еще у нас с рождения большой родничек 7см на 6см ,сейчас конечно он уменьшается ,стал 3 на 3 см ,но прививка нам была противопоказана ,если бы врачи это все раньше заметили !!!
13.01.2013
мы пока что прививки не делали, нас осматривали два разных невролога - ничего не нашли. 
13.01.2013
Мы тоже прививки пока больше не делаем .Нас до этого тоже осматривали невропатолог и окулист , как положено в 1 мес. ,но ничего не обнаружили,им бы привить всех поголовно ,не замечая тревожных симптомов  .После  мы у разных лучших неврологов нашего города были ,направили нас к эпилептологу в область .2 часа и мы там .Врач с улыбкой - это не по моей части ,сделайте тамограмму мозга,она делается под наркозом. А реакция может быть разной , даже подумать страшно... !Делать этого мы не стали. Предполож. диагноз : стериотипии .Сколько я перечитала и пересмотрела видео,  но состаяние ребенка не похоже было ни на один из диагнозов .Сколько я терзалась в догадках и мучилась не передать словами .А сердцем чувствовала ,что прививки нам делать не надо . С прививками надо быть осторожным ,и слушать своё сердце оно подскажет !
14.01.2013
Я старшей прекратила делать прививки после того, как мы два раза после прививок попадали в больницы. Больше не рискуем. Ну нах... простите за выражение, но других слов нет. 
14.01.2013
Полностью с вами согласна !
14.01.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
При Никитоса в 2 и 6 вопрос бывалым при аллергиях