8 лет

Общение с бывшими...

Уходя, уходи. Закрываю эту страницу книги. Если чувства были сильными особенно продолжать общение в каком либо виде не вижу смысла.
08.01.2016
Общаюсь, но без особого удовольствия. Какой-то откат назад в личностном развитии. Вроде уже перевернул эту страницу - и на тебе! Опять зовут на кофе… Но если от бывшего можно что-то полезное получить - постараюсь получить. Но без особой внутренней радости, так как понимаю, что я пользуюсь человеком, его связями и положением, например. Впрочем, припоминаю лишь один такой случай. До сих пор приходится делать вежливое лицо "в благодарность". В следующий раз сто раз подумаю, прежде чем так себя обязывать. О дружбе семьями речь не идет вообще. Все отношения, кроме отношений в браке, считаю своей личной тайной, и стараюсь их не афишировать.
19.11.2015
Я бы легко.... Но они , готовы сделать куклу вуду и втыкать внее иголки ,а не чаек распивать :))) Хотя ...я считаю ,что ничем такого не заслужила
17.11.2015
18.11.2015
Не общаюсь ни с одним из тех мужчин, с которым когда-то связывали чувства. Для меня влюбленность или любовь не перерастает в дружбу, это чувства из разных совершенно опер.
17.11.2015
нет бывших у обоих. повезло, наверное)
16.11.2015
Я сомневаюсь, что мой муж дал бы добро на такое общение, все таки между нами были отношения, секс, эмоции... Да и мне это не надо
16.11.2015
Я тоже не могу представить такое... хотя знаю кто общается прям новыми семьями...для меня это ....бррр....даже слово пока не подобрала. Если только общение для каких то целей. Общие дети или там работа пересекается. Иначе нет...зачем?
17.11.2015
Комментарий удален
17.11.2015
Считаю, что если совсем нет чувств, то дружить можна, ведь это родной тебе человек! А если еще связь осталась - дружить не получится...люди будут обижатся,ревновать, выяснять отношения и т.д.
16.11.2015
Это точно. Согласна на 100%
18.11.2015
бывший бывшему рознь:) с одним в прекрасных отношениях; другой - умер, закопан и забыт... разный опыт.. разные продолжения..
16.11.2015
у меня серьезных бывших нет, т.к. с мужем стали встречаться на 5 курсе института, хотя один был, жили даже ))))))) но читая пост я о нем даже не вспомнила А так от того, какие бывшие, наверное, были зависит. Когда сын родился, бывший "несерьезный" попытался выйти на меня через брата, брат при нем попытался мне позвонить в 22.00, а я сына укладывала. Не успев спросить чего звонит, сказала брату ,чтоб на часы смотрел, я ребенка укладываю. На утро получила от брата смс, зачем он мне звонил, но я улыбнулась и забыла. Желание встретится с ним не возникло. Хотя весело и хорошо нам когда-то было. А еще есть несостоявшийся "бывший", с которым был красивый флирт на работе, который должен был перерасти в нечто большое и я сбежала за дочерью. Вот с ним ооочень периодически хочется, но колется поддержать отношение, короче просто встретится за чашкой кофе,но я гоню от себя эти мысли. я трус
16.11.2015
В общем-то не так много бывших у меня было). С тем, кто был, отношения не поддерживаю, т.к. у нас была просто бешеная любовь, с ревностью, огнем и др. составляющими. Разошлись, т.к. в таком состоянии трудно долго существовать. Но этот человек для меня не умер, дружба между нами невозможна, но раз в год созваниваемся, чтобы узнать, что друг у друга все в порядке.
16.11.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Дорогая! Твоё "нечего надеть", уже некуда класть... Покажу себя