8 лет

Про планы и планирование

Не совсем соглашусь, с чем-то соглашусь лишь отчасти. Смотря какие мечты и все мечты под одну гребёнку не причешешь, а только те мечты, что материальные... Перевожу на себя - мечтала попасть в Штаты ещё 10 лет назад. Дважды не давали визу, разве я ничего не делала для сбычи мечты? Дважды собирала пакеты с документами, упрашивала боссов дать несколько дней (тогда жила в другом городе), чтобы поехать в визовый центр... И облом. Сейчас не рвусь. Все некогда. Мечтала о детях, не буду вдаваться в подробности :)с трудом, но мечту исполнила:)) хочу теперь троих, но думаю, что на двоих остановлюсь:) есть несколько подруг, которые эту мечту до сих пор не исполнили. Попытки Эко уже неоднократны были.... Что писать им в ежедневник?)) соберись на очередной протокол и вперёд?
24.01.2016
Статья была написана для школы женского бизнеса. Это обозначено в самом начале текста. Соответственно тематика статьи в соответствии с бизнес-целями или целями связанными с достижением карьерного роста.
24.01.2016
Сорри, перевела на личное😀
25.01.2016
Есть отличная книжка на эту тему. Называется "Мечтать не вредно". Очень советую почитать.
23.01.2016
А на мой взгляд она слишком мимишная. На меня не подействовала, я люблю рабочие инструменты.
23.01.2016
Я по ней прям хороший план составила. Постепенно следую ему. Мне показалось, там все по порядку описано и по полочкам разложено. Но, может, я просто ещё совсем не опытный планировщик. :)
23.01.2016
цели и время Про таблетку успеха