Есть эмоции, которые мы можем им дать на всю жизнь просто одним словом "можно". Я знаю, что сегодня она испытала что-то необычное. Это что-то запомнится ей на всю жизнь. Это был её первый летний дождь.

Есть эмоции, которые мы можем им дать на всю жизнь просто одним словом "можно". Я знаю, что сегодня она испытала что-то необычное. Это что-то запомнится ей на всю жизнь. Это был её первый летний дождь.

Фото необыкновенное! а мы тоже вчера под ливнем бежали: по воде, правда не босиком, хорошо, что тепло\!
Какая красивая фоточка получилась 
Это одно из самых ярких воспоминаний детства!!!
Я до сих пор так радуюсь летнему дождю. :)
И мой сын сегодня впервые бегал босиком по лужам. Столько счастья в глазах!
Мои при этом еще из шланга поливались))) эмоции через край !!!))))