У меня в салоне правило:"Мы ухаживаем за клиентом!" - ну во всех смыслах. Мы раздеваем клиента, снимаем с него верхнюю одежду, сами несем в шкаф, приносим чашечку кофе или шоколада или чая с конфетками на подносе, после процедуры мы одеваем клиенту обувь, помогаем с молнией на сапогах, застегиваем шубку, куртку, достаем из сумок телефоны, кошельки. Ручки-то накрашены лаком - поэтому клиент у нас без рук. К чему я все это рассказываю???? Сегодня несколько клиентов отказались от моей помощи с возгласом:"Господи, Вы же беременная... сидите милочка мы сами все сделаем!!!" - почувствовала себя инвалидом, хотя отлично себя чувствую. Вот как теперь работать??? А с другой стороны - тааак приятственно :-)))
Так это ж здорово! Сначала ты за ними, потом они за тобой..Не перестаю восxищаться твоим перфекционизмом.
0
16.12.2009
Ответить
оболдеть! я бы отказалась от такой помощи не только от беременной. когда за мной так ухаживают, чувствую я себя инвалидом.
0
16.12.2009
Ответить
Это здорово, что люди уважительно и трепетно относятся к беременным. Так что, наслаждайся....
0
16.12.2009
Ответить
хорошо же!радуйся.через пару месяцев НИКТО так говорить не удет
0
16.12.2009
Ответить
о Боже!да вам с вашим сервисом нужно ценник задирать процентов на 15))))
0
16.12.2009
Ответить
Анечка, ну когда ты салон в Москве откроешь? Ну не в Питер же к тебе ездить.....
0
16.12.2009
Ответить
Почему то мне кажется что репутация салона от этого ни капельки не пострадает... ;-)
0
15.12.2009
Ответить
наслаждайся! как только родится малышка- все внимание будет ей ото всех!!!!!!
0
15.12.2009
Ответить
