Войти
Anna
Егор, 31 год 1 месяцСофия, 16 лет 1 месяцНикита, 13 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

встретились :-)

Iren*)
Alexandra, 17 лет 10 месяцев Москва

Девочки, какие вы красивые!!!!!!!!!!!

Анют, а у вас кстати био-гель делают и сколько стоит коррекция?))

В свете последних событий (уже попахивает шизофренией - я про мужа) нужно драпать из Москвы)) Вот только диплом получу и !!!

0
25.12.2009
Anna
Егор, 31 год 1 месяцСофия, 16 лет 1 месяцНикита, 13 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

у меня муж тоже из Москвы в Питер переехал. Сказал, что ему тут дышится легче :-))) У нас есть биогель, а есть биокальциевая маска (мне она больше понравилась, хоть и дешевле) 

0
25.12.2009
Iren*)
Alexandra, 17 лет 10 месяцев Москва

А меня пугают знакомые Питерской влажностью. Но зато все говорят что люди у вас гораздо лучше. Добрее, образованнее и не такие чокнутые (в плане никто в метро толкать не будет, вносить - выносить и .п.)

Ну дай Бог)) Мне Москва надоела, даже буду рада переменам))

Про кальцевую маску не слышала. Принцип как у био геля или это именно маска, которая наносится, укрепляет и смывается?

0
25.12.2009
Anna
Егор, 31 год 1 месяцСофия, 16 лет 1 месяцНикита, 13 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Принцип один в один биогелевский, только в биогеле протеин 80 процентов, а тут кальций. Носится лучше, ногти не скручивает, и ноготь после нее ровный, гладкий и розовый

0
25.12.2009
Lulila
Бриллиант, 17 лет 9 месяцевБриллиантик, 14 лет 1 месяц Омск

Ты покрасилась?:) Этот цвет прям ТВОЕ!)) О4ень красивые все :)

0
25.12.2009
Anna
Егор, 31 год 1 месяцСофия, 16 лет 1 месяцНикита, 13 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

ага, с августа брюнеткой хожу... не знала, что беременная, будто чуйка сработала, попросила мне вернуть естественный

0
25.12.2009
Lulila
Бриллиант, 17 лет 9 месяцевБриллиантик, 14 лет 1 месяц Омск

))) да у тебя с чуйкой вообще все в порядке))) ты как : пацан сказал, пацан сделал)) (я про беременность в августе, которую ты задоолго спланировала)) )

0
26.12.2009
Anna
Егор, 31 год 1 месяцСофия, 16 лет 1 месяцНикита, 13 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

да уж и не говори, сама удивляюсь -)))

0
26.12.2009
Lulila
Бриллиант, 17 лет 9 месяцевБриллиантик, 14 лет 1 месяц Омск

желаю, 4тоб и дальше все задуманное сбывалось:))

0
27.12.2009
Kypuca
Тимофей, 18 лет 2 месяцаВладимир, 13 лет 3 месяцаПланирую Москва

Аня, я тебя во-первых, не узнала

выглядишь бэст, тьфу-тьфу-тьфу, беременность и к лицу и к фигуре

А цвет волос-шикарный, мне больше нравится, очень насыщенный, тебе очень хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
25.12.2009
Anna
Егор, 31 год 1 месяцСофия, 16 лет 1 месяцНикита, 13 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

ахахахахах разбогатею, не даром сейчас работаю много :-)))

0
25.12.2009
Ciara
Сабрина, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Это в Питере ?а что за место ?imageочень уютно .. )

0
12.01.2010
Anna
Егор, 31 год 1 месяцСофия, 16 лет 1 месяцНикита, 13 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

оййй это в районе Ледового дворца, там на самом деле не очень, просто на фотках так получилось

0
13.01.2010
Ciara
Сабрина, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Наверное это гирлянды придают такой вид .. )))

0
13.01.2010
Dina
А, 20 лет 7 месяцевД, 16 лет 4 месяца Москва

после такой встречи Ляле светит двойня)))

0
25.12.2009
Комментарий удален
0
25.12.2009
Dina
А, 20 лет 7 месяцевД, 16 лет 4 месяца Москва

чихаю на Лялю, пусть тройня тогда уж)

0
25.12.2009
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

у меня аж глаза чуть от ужаса не выпали)))))))Тройняяяяяяяя

0
30.12.2009
Dina
А, 20 лет 7 месяцевД, 16 лет 4 месяца Москва

ну ладно, хоть по очереди, но чтоб трое)))

с наступающим!

0
31.12.2009
Надя
Лиза, 19 лет 1 месяцНикитка, 16 лет 9 месяцев Москва

ты так хорошо выглядишь!!!! как ты за кожей ухаживаешь??

0
26.12.2009
Anna
Егор, 31 год 1 месяцСофия, 16 лет 1 месяцНикита, 13 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

сейчас никак толком не ухаживаю, только крем ежедневно и всякие домашние пилинги. Времени ни на что не хватает

0
26.12.2009
Надя
Лиза, 19 лет 1 месяцНикитка, 16 лет 9 месяцев Москва

везет!! )))) image

0
27.12.2009
Наталья
Илья Александрович, 19 летАлександр Александрович, 10 лет 9 месяцевЗлата Александровна, 5 лет 9 месяцев Щелково

image








0
25.12.2009

image

ГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ Лизкины ВОЛОСЫ??????????image

0
24.12.2009

Мамочки родные, вы такие классные и пузатенькие )))))))))) я уже завидую image

0
25.12.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Слушай,а тебе идёт короткая стрижка.Я сразу вспомнила твою детскую фотку,прям как девочка сейчас,только с пузиком.)))

0
25.12.2009

на последней фотке малыши пообщались в пузах??))

А Лялька теперь точно не открутится - все у нее скоро получится, после двух таких замечательных пузиков!!

0
25.12.2009
Ирина
Виктория, 24 года 6 месяцевПолиночка, 18 лет Находка

Девчёнки,вы такие красотульки!!!!!МОЛОДЦЫ!!!!

Ну а ЛЯЛЯ теперь точно не отвертиться..............придётся!!!!

0
25.12.2009
Mariuccia
Amore mio, 17 лет 5 месяцевTesoro mio, 14 лет 4 месяца Москва

пузы супер :) но хочу сказать немного другое: я с Лялей не общаюсь, так пересекалась. и представляла себе ее немного инача. а оказывается, она таааааакая красотка, просто уау

0
25.12.2009

Какие вы очаровательные! В последнюю фотографию можно влюбиться - прекрасные беременяшечки:) Лиза, как всегда не улыбается, хотя улыбка у нее должна быть замечательной

0
25.12.2009
Насти Карди
Полли, 21 год 11 месяцевПрохор!, 16 лет 5 месяцев Новосибирск

Какая прелестьimage

0
25.12.2009
Олеся
Сын, 18 лет 2 месяцаПланирую

КЛАСС!

БЕРЕМЕННОСТЬ КРАСИТ!image

0
25.12.2009
Ninelle
Eva, 17 лет 11 месяцевMichael-Angel baby, 12 лет 7 месяцевDavid, 11 лет 2 месяца Майами

как быстро время летит))))вот вы уже и с пузиками(красотки) а потом будут фотки с ляльками))))))

0
24.12.2009
☼ИрΰШķ@♥
Димончик, 18 лет 11 месяцевСашулька, 16 лет 4 месяца Саратов

Красавицы!!!

Анют, ты прям светишься!!!

0
28.12.2009
юлюсик
Москва

какие красотки! и я, и мне тоже такой пузик :)))) боюсь сглазить ттт. удачи вам пузатики!

0
26.12.2009
Аида
Арсений, 17 лет 9 месяцевМ, 11 лет 7 месяцев Москва

Ну вот и померились пузиками. Очень красивые)))

0
25.12.2009
Полина
Алёна, 14 лет 5 месяцев Хейвардс-Хит

Какая красота! Так приятно на вас смотреть! ХХХ

0
25.12.2009
Диана
Старшая доченька, 17 лет 7 месяцевМладшая доченька, 11 лет 1 месяцСынок, 3 года 1 месяц Берлин

Ой ты выглядишь как девочка-подросток с короткой стрижкой, прикольно)

0
25.12.2009
Таня
Мытищи

Девочки, какие же вы все красавицы))) Любуюсь и любуюсь)))

0
25.12.2009

снова захотелось стать пузатиком)вы очень красивые!выглядишь шикарно, Ань!

0
25.12.2009
Елена
Ромашка, 11 лет 4 месяца Мурманск

Мда! Как говорит мой папа " Самые красивые женщины - это беременные женщины!"

0
25.12.2009

Отличные фото))),только Лиза на фото какая то грустная.

0
25.12.2009

Такие хорошенькие и животики волшебные)))

0
24.12.2009
Superstar?
Конфетка, 17 лет 9 месяцевЦарь, 7 лет 8 месяцев Майами

Какие же вы красивые девченки!

0
25.12.2009

И я, и я хочу к вам!))

0
25.12.2009
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва

Класно как :) Два пуза... ТТТ на вас!

0
25.12.2009
Zlatavlaska
Мишенька, 18 лет 2 месяцаЛюбушка, 13 лет 5 месяцев Таганрог

Молодцы! Красотки)))

0
25.12.2009
Чертенок
Дочь, 19 лет Копенгаген

супер, девочки :))) безумные красотки :)))

0
25.12.2009
Ольга
Полина, 17 летВаня, 10 лет 8 месяцев Москва
Супер, красотки какие )))
0
25.12.2009
Настена
Планирую Красноярск

ну ведь красотки же)))

0
25.12.2009
София
Валерия, 18 лет 3 месяцаЯн, 14 лет 7 месяцев Казань

Очень очень красивые!!!

0
25.12.2009
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

такие кругленькие,хорошенькие:)

0
25.12.2009
Диана
Селина, 16 лет 11 месяцевЯсмин, 11 лет 1 месяц Москва

Красавицы пузяки)

0
25.12.2009
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Ты очень хорошо выглядишь!:)

0
25.12.2009
Nadushka
сынулька Димулька, 17 лет 2 месяцаМладшенький, 7 лет 9 месяцев Москва

какие вы все клевые)))

0
25.12.2009
Наталья
Варвара Андреевна, 12 лет 8 месяцев Гатчина

Хороши...!Красотулечки :)

0
25.12.2009
врачиха... опять денег хотят заработать?? не обижайтесь пожалуйста

Похожие записи