Войти

какую коляску для прогулок выбрать

принцесса
настена-сластена(15.07.2011), 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

трость не очень удобно , у нас вот 2 коляски прогулки одна трость для машины (что бы в магин ездить или в гости или в пол-ку) а другая книжка 

одна такая  http://www.bakanavtiki.ru/catalog/3613

вторая такая  http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=1637114&hid=90796&show-uid=250638913315610555

0
12.03.2012

а чем трость не удобная, а то я выбираю книжку или трость, всю голову уже сломала.

0
12.03.2012
принцесса
настена-сластена(15.07.2011), 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

одной рукой почти никак не повезти , для меня это огромный минус

0
12.03.2012

А книжка как складывается, в богажнике хорошо помещается?

0
12.03.2012
принцесса
настена-сластена(15.07.2011), 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

в мой маленький багажник( ваз2108) влезает легко еще и место остаеться 

0
12.03.2012

Спасибо большое!

0
12.03.2012
принцесса
настена-сластена(15.07.2011), 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

удачи в выборе

0
12.03.2012
homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

о, спасибо, что написали! это для меня важно!

0
12.03.2012
Юлия
Екатерина, 20 лет 9 месяцевЯрослав, 14 лет 11 месяцев Москва

http://www.baby-country.ru/product.php?id=6380   я такую купила,уже опробывали,не развалилась и не шумная при движении!

0
12.03.2012
Наталья
малявочка, 14 лет 10 месяцевПупсик , 10 месяцев 7 дней Москва

и у нас такая!мне нравится.но мы в ней еще не гуляли.удобная она на ваш взгляд?

0
12.03.2012
Юлия
Екатерина, 20 лет 9 месяцевЯрослав, 14 лет 11 месяцев Москва

Вы знаете,у дочки трость капеловская была,стоила еще лет 5 назад почти 5 тыс,так вот большой разници не вижу между капеловской и беби каровской,едит вроде нормально,не гремит,маневреная,мне понравилась,да еще за такие деньги)))

0
12.03.2012
Юлия
Екатерина, 20 лет 9 месяцевЯрослав, 14 лет 11 месяцев Москва

а еще из нашей люльки теплый мешок в неё влазиет, и по этому мы уже катаемся на ней)))ну конечно не по сугробам

0
12.03.2012
oxanka611
Андрюшка, 14 лет 10 месяцев Киев

У меня такая 

 http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1700081

копия Переги))) 

0
12.03.2012

Спасибо всем огромное за коменты!! Кажется определилась!

0
12.03.2012
Малыш отказывается кушать совсем !!!! Аллергические пятна на шее

Похожие записи