чтобы трость и недорогая вот и весь вопрос
трость не очень удобно , у нас вот 2 коляски прогулки одна трость для машины (что бы в магин ездить или в гости или в пол-ку) а другая книжка
одна такая
вторая такая http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=1637114&hid=90796&show-uid=250638913315610555
а чем трость не удобная, а то я выбираю книжку или трость, всю голову уже сломала.
одной рукой почти никак не повезти , для меня это огромный минус
я такую купила,уже опробывали,не развалилась и не шумная при движении!
и у нас такая!мне нравится.но мы в ней еще не гуляли.удобная она на ваш взгляд?
Вы знаете,у дочки трость капеловская была,стоила еще лет 5 назад почти 5 тыс,так вот большой разници не вижу между капеловской и беби каровской,едит вроде нормально,не гремит,маневреная,мне понравилась,да еще за такие деньги)))
а еще из нашей люльки теплый мешок в неё влазиет, и по этому мы уже катаемся на ней)))ну конечно не по сугробам
Спасибо всем огромное за коменты!! Кажется определилась!