Leonarda(много интересного в дневнике) → Мама двоих (14 лет, 11 лет) Балашиха Не какаем 3й день! Девочки подскажите у кого малыши не какают по долгу,как быть?До месяца какала после каджого кормления,а теперь хорошо,если один раз в два ,три дня мы полность на ГВ !