Вязала я однажды одну игрушку, и по ходу дела мне придумалось что таким способом можно связать звездочку. Буду делиться идеей )))

<!-- more -->
Набираем кольцо амигуруми 5 петель
Дальше вяжем так
2 ряд 10 петель
3 ряд 15 петель
4 ряд 20 петель
5 ряд 25 петель
6 ряд 30 петель

Вяжем 2 таких кружочка

Потом соединяем их как показано на фото, я брала 3 воздушные петельки.

И так делаем 5 раз, получается вот такая штуковина.

Обвязываем все дырочки.
1 19 петель
2 ряд 15
3 ряд 15 петель
4 ряд 11 петель
5 ряд 11 петель
6 ряд 6 петель
7 ряд 6 петель
и стягиваете чтоб получился острый кончик.

Воооот, уже похожа на звездочку =)

Сейчас самое время набить звезду синтепоном, чтобы он попал во все уголки воспользуйтесь крючком




<!-- more -->

Набираем кольцо амигуруми 5 петель
Дальше вяжем так
2 ряд 10 петель
3 ряд 15 петель
4 ряд 20 петель
5 ряд 25 петель
6 ряд 30 петель

Вяжем 2 таких кружочка

Потом соединяем их как показано на фото, я брала 3 воздушные петельки.

И так делаем 5 раз, получается вот такая штуковина.

Обвязываем все дырочки.
1 19 петель
2 ряд 15
3 ряд 15 петель
4 ряд 11 петель
5 ряд 11 петель
6 ряд 6 петель
7 ряд 6 петель
и стягиваете чтоб получился острый кончик.

Воооот, уже похожа на звездочку =)

Сейчас самое время набить звезду синтепоном, чтобы он попал во все уголки воспользуйтесь крючком


