Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Новороссийск

Кто нибудь вкурсе как снять аларм?

Мама мальчика (16 лет) Челябинск
сходите в другой магазин с чеком пусть вампомогут сгнять у мужа так была он чек показал ему сняли
0
31.10.2010
не обязательно в другой, с предъявлением чека снимут и в родном магазине, у меня такое было 2 раза)
0
31.10.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Новороссийск
родной магаз в Краснодаре туда ехать 2,5 часа)))
0
31.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Краснодар
Ого, а на каком транспорте можно з 2,5 часа от Новороссийска до Краснодара доехать?image
0
31.10.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Новороссийск
а в чем собственно проблема? и на машине и иной раз на автобусе. а вы за сколько ездите?
0
31.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Краснодар

imageОбычно 3,5 а то и 4 если на автобусе. Может быть и можно за 2,5 , только если не считать сколько на выезд из города. Но в общем это к теме не отнсится;-)

 

 

0
01.11.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Новороссийск
нуда к теме никак. я писала сколько требуется именно от моего месторасположения до назначенного пункта. а в былые времена, ночью сама лично доезжала за 2,5 часа на полуубитом икарусе.
0
01.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Краснодар
Ночью возможно. Знаете, наверное как обычно много времени уходит, чтобы выехать на автотранспорте из Краснодара!
0
02.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Челябинск
ну это я поняла  а если нет рядом ээтиого мкагазина и другой сорй дет
0
31.10.2010
Мама мальчика (16 лет)
Конечно с чеком в любой магаз одежды )))
0
31.10.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Новороссийск
ох блин, я думала как-то дома можно, чтобы в магазин не переться...
0
31.10.2010
Мама мальчика (16 лет)
Если сами будете пытаться (отверткой, ножом или еще чем) то можно повредить вещь (((
0
31.10.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Новороссийск
я тут слышала магнитом от винта можно отлипить..
0
31.10.2010
Мама мальчика (16 лет)
Как вариант можно попробовать )))
0
31.10.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород
Мы так джинсы мне купили, муж отверткой обковырял как то, а вообще можно в магаз с чеком обратиться, думаю вам помогут$
0
31.10.2010
Стрижка не требующая укладки Чем бы дитя не тешилось...

Похожие записи