Сегодня, пока никаких побочных...надеюсь и не будет.
Леон вчера встал на коленки пока мамка трындела с врачом по телефону, залез в горшок с цветком и начал выдергивать ему "перья" по-тихоньку)) когда начала его ругать, начал ржать)))
Сегодня, пока никаких побочных...надеюсь и не будет.
Леон вчера встал на коленки пока мамка трындела с врачом по телефону, залез в горшок с цветком и начал выдергивать ему "перья" по-тихоньку)) когда начала его ругать, начал ржать)))
Прикинь, и мы сегодня Пентаксим сделали. На другом конце света эту вакцину тоже используют. Только в отличии от вас нам ее сделали в поликлинике бесплатно, т.е мы ее не покупали.
По чем купили?
Жалко цветок. Бедный ему еще столько придется пережить )))
ну тыж знаешь как у нас с бесплатным туго))1400 с чем-то не помню, муж брал.
у вас была какая-то реакция? Леон вечером улыбался мне улыбался, а потом вижу лицо на глазах меняется и как давай орать с переходом на визг, плакал...я испугалась сильно....уж не знаю с прививкой это связано или нет....но раньше такого не было..