Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Новороссийск

Сделали Пентаксим

Мама девочки (16 лет) Абаза

Прикинь, и мы сегодня Пентаксим сделали. На другом конце света эту вакцину тоже используют. Только в отличии от вас нам ее сделали в поликлинике бесплатно, т.е мы ее не покупали. imageПо чем купили?
Жалко цветок. Бедный ему еще столько придется пережить )))

0
30.11.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Новороссийск

ну тыж знаешь как у нас с бесплатным туго))1400 с чем-то не помню, муж брал.

у вас была какая-то реакция? Леон вечером улыбался мне улыбался, а потом вижу лицо на глазах меняется и как давай орать с переходом на визг, плакал...я испугалась сильно....уж не знаю с прививкой это связано или нет....но раньше такого не было..

0
01.12.2010
Мама девочки (16 лет) Абаза
Реакция есть, только на какую прививку не знаю. Ей вчера 3 штуки сделали. АКДС, Гепатит В и пневмококк. Температурит, вредничает, плачит, чаще какает. Так что и у твоего может быть такая реакция на прививку.
0
01.12.2010
Завтра Леону 6 ну надо же...

Похожие записи