Всем советовала, что делать во время простуды и гриппа, а как меня коснулось..так сразу все и забыла. Горло болит жутко, кашляю аж самой страшно...благо температуры пока нет и соплей..
Я вот тут вспомнила что мой врач мне советовала, виферон 2 ректальные свечи в таких случаях, я нашла в интернете абсолютно полярные отзывы, кто пишет, что можно и нужно..а кто пишет с опаской и то в 3 триместре их применять. Кто-нибудь пробовал их?