Случайно испачкала мембранный комбез. Постирала его сразу, но пятно еле-еле,но заметно. Очень расстроилась(((
Подскажите, пожалуйста, как его вывести не испортив тка нь?
Случайно испачкала мембранный комбез. Постирала его сразу, но пятно еле-еле,но заметно. Очень расстроилась(((
Подскажите, пожалуйста, как его вывести не испортив тка нь?
старый советский метод. выводит жирные пятна на раз два.
Берете кусок мыла хозяйственного желтого. смачиваете его водой и мылите обильно место с пятном. Втираете обычный белый сахар. оставляете на 15 мин. Потом повторяете процедуру. и стираете как обычно
Вот уже этим способом стираю))) намылила, сахар, стираю...
Вы уже так пробовали?
Переживаю очень...
Пока не высох до конца, но сейчас не видно.
Завтра ещё проверю при дневном свете.
Напишу Вам.
Я все пятна, (масло,мазут,краска)вывожу такой штукой
у мужа в машине стащила. Это что то для карбюратора. С ткани и плащевки все отходит за минуту. Мембрану не ожидала правда.
Не знаю, как с мембраной, но жирные пятна с одежды легко убираются любым средством для мытья посуды типа Фейри.
Не всегда. Я пробовала 2 раза, ни разу не вышло.
Зато после этого в химчистке отпугали и тоже не помогли: Тепер золотое правило. И всем домашним сказала. Если жирное пятно посадили-снял и положил. Ничего не трогать и в химчистку проверенную. Идеально. Все выводят.