Мы родились 20.09.2010 в 14.02 после 12 часов схваток. путем кесарева сечения. Конечно не было никакого многоводия которым пугали врачи. Хорошо хоть я их не послушала. В ходе родов поставили маловодие, вылилась чашка зеленой воды. Со сроком конечно тоже все напутали. Но в итоге все хорошо, доча получилась отличная!
Поздравляю вас от всего сердца!!!!!!!!!!!!Растите здоровенькие!!!!!!
0
04.10.2010
Ответить
а мы 21.09 родились)))