Помыли с утра Алису и оставили на пеленочке в своей кроватке играть. А сами пошли завтракать. Ах, чуть не забыла такой момент, отключили у нас электричество и соответственно погас котел.Слышим игрушками шебуршит, чет там калякает, напевает. Прошло минут 30..... Пошла я голопопую Алису одевать. Захожу, лежит мое сокровище, чумазая с головы до ног( в прямом смысле). Обкаканым обказалось буквально все: Алиса, игрушки, пеленки, бортики, спасся только мобиль). Хорошо электричество сразу дали, а то мы уже кастрюльки грели)
Мама мальчика (15 лет)
Донецк
Я могу переживать только за то, что всё мокрое будет)))) Хотя может рискнуть и мой малыш начнёт таким образом чаще какать!?
0
28.02.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Пенза
У нас это впервые, мы какаем обычно по графику)
0
28.02.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Москва
как у нас сегодня...пока я одевалась на улицу, прихожу...блин все в какашках-комбинезон, кот.рядом лежал, пеленка, руки, ноги...
0
28.02.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет)
Раменское
У меня Вика так раза три вымазывалась. А один раз чтоб ее из кроватки достать пришлось в одеяло заворачивать, ибо на ней не было ни одного жиивого (чистого) места...
0
28.02.2011
Ответить


