Я не говорю про отклонения в развитии. Просто уже сейчас дочка задает сложные ситуации и я прежде всего не уверенна в себе.В том, что правильно расставляю приоритеты, правильно учу и воспитываю. Иногда мозги кипят.
А вы не думали про помощь профессионала? С какого времени она может понадобиться?