Девочка может ли быть такое что на 13 ДЦ тест на О. ярче чем на 14 ДЦ. ?
что это может значит что О уже была? или как?
Подскажите пожалуйста

Спасибо за ответы заранее
Девочка может ли быть такое что на 13 ДЦ тест на О. ярче чем на 14 ДЦ. ?
что это может значит что О уже была? или как?
Подскажите пожалуйста

Спасибо за ответы заранее
Нет,Не было... просто концентрация мочи скорее всего разная была! делай, пока твоя полоска не будет ярче контрольной!Тем более разница в яркости нзначительная.. что в один день,что в другой..еще рано об О говорить..
а когда О прошла, полоска появляется????Хотя что и сегодня и вчера 3 часа не ходила-терпела.и в одно время тестировала.
фух что не было.... А то ПА только будет завтра
Наверное у всех по-разному с полоской и ее яркостью,у меня вот долго до О раскочегариваются тесты..то есть яркость постепенно нарастает и так же постепенно уходит, у некоторых девочек..вообще нет полоски, потом появляется слабенькая..а потом через день уже яркие 2..и так же резко спадает яркость! Тут индивидуально, нужно несколько циклов так померить,чтобы понять твою особенность! Но если бы у тебя была О...то тест вчерашний был бы с 2 полосками... ну и не забудь,что после ярких 2 полосок... О наступает в течение 24-36 часов!!!!
Так тест и вчерашний был с двумя полосками...............получается 2 яркие. и обязательно надо ПА, чтоб уж точно....
я имела в виду 2 одинаковые полоски...как минимум,или твоя даже ярче! вот мой тест..он яркий, но даже он не дотянул до овуляторного... нужно еще ярче!
ооо спасибо.....а если так и не будет яркий, значит и О. не было?
как только изучить., если он в каждый цикл ведет себя по разному
За 10 мес наблюдения,я все-таки поняла...что О у меня обычно на конкретный день цикла..и вторая фаза всегда одинакова..ну и еще всякие подобные закономерности. нет,это интересно! один раз - случайность, два - совпадение, а три- закономерность! поэтому минимум 3 мес надо все отслеживать... увидшь, закономерностей в твоем организме полно!)
точно знаю что у меня вторая фаза тоже длиться 14 дней. а так то слежу уж 5 месяцев, и не очень еще разобралась
А по поводу концентрации мочи...я тоже иногда терплю одинаковое кол-во времени и жидкость не пью..но даже по кол-ву совсем разная моча.. просто значит день такой,у тебя впринципе в организме может быть меньше жидкости сегодня было... сложно тут сказать!
мерию, я после лапары.смогла начать мерить БТ только на 11 ДЦ. Поэтому у меня сейчас всё по новому.....Да еще плюс я болею.....так что БТ в этом цикле не очень верю
Ты права.................ещё поярчает обязательно.Стефания у меня сегодня на много ярче,сегодня 19дц.Леонора я вечером поставлю мои,посмотришь.Так что жди,поярчают.
обязательно посмотрю.......ты же здесь их выставишь?
может такое быть) Считают О на 1-2 дня после самой яркой полоски. Я даже где-то в нете график такой видела. Идет всплеск гормона - полоска стала яркой. От этого всплеска лопается фолликул и выходит яйцеклетка - это 1-2 дня следующие - полоска уже бледнее.
А вообще, хрен их поймешь эти тесты на О...
АПЧХИ на тебя сильно-сильно!!! )
ЧИХ твой забираю...я их скапливаю
я вчера блин забыла тест на О проверить
Ну и Бог с ним, с эти тестом. Главное, чтоб ЧИХ заразным оказался)
заражай меня очень сильно.чтоб прям точно наверняка!!!!!