Девочки простите что мучаю ВАС. На 15 ДЦ..я забыла об этих тестах на О. и пропустила. Сегодня 16 ДЦ, замочила, он мне выдал еще бледнее полоску.......Это значит я ее пропустила???

Девочки простите что мучаю ВАС. На 15 ДЦ..я забыла об этих тестах на О. и пропустила. Сегодня 16 ДЦ, замочила, он мне выдал еще бледнее полоску.......Это значит я ее пропустила???

Ну так трудно сказать ты ж пропустила((Может была,а может еще будет!Вы ПАчтесь пока!А БТ как себя ведет или ты не меряешь?А животик или Я не чувствовала в эти дни,может ЯБ был?
ЯБ был вчера по моему взгляду....БТ упала тоже вчера,сегодня на 0,1 поднялась....я что то вообще ничего не чувствую...
ЯБ до О обычно,может она как раз вчера-сегодня!У Оливки было тест не яркий,а О по узи была!У всех ЛГ по разному подскакивает;=)
ты меня подбадриваешь=)))сегодня завтра значит контрольный будет ПА=))))
Вообще мне кажется не было ещё.Ты же видела мои тесты.У меня получается О случилась на 20,21 дц.
так у меня полоска с каждым днем бледнеет...а не ярчает
Честно не знаю, такое ощущение, что О была либо слишком рано, либо её ещё не было. Но эти тесты её точно не показывают
нет не пью........я вообще сейчас ничего не пью
Мне кажется еще ярче должен быть.У меня такие полоски где то за неделю показывал до овуляции
возможно и пропустила.самое главное чтобы ПА был)))а там время покажет))