Блин, блин, блин!!!!
Это наказание какое-то!
Морда лица цветет как при раннем пубертате. В пятницу в районе Т-зоны появились какие-то пузырикообразные воспаления. То есть сначала просто точки, потом оне покраснели. В воскресенье простите распухли и вчера утром нагноились.
Пипец красотка! Ничего не давила, намазала мазью. Вся морда болит, на фоне бледной кожи ярко-красные прыщи с белыми головками. Из дома не вылезаю. Завтра в ЖК идти. Попрошу подругу отвезти. Чтоб по улице три метра от парковки до входа пройти максимум.
Ну не в состоянии я с таким лицом в общественном транспорте ехать! Это выше моих сил!