Войти
Дарья
Санкт-Петербург

Морда фейса.

Оксана
Машенька, 26 лет 9 месяцевПавел, 16 лет 9 месяцев Москва

Бедняшка!Может тебе с утра обтирать лицо льдом с отваром петрушки?Или попробовать лицо над паром с мятой подержать,а потом аккуратненько вскрыть пузырьки и обработать ранки раствором фурациллина или хлоргексидина 0,05% и дать высохнуть.Это всё от жары и грязной атмосферы.Мы же беременные реагируем на это,как дети новорожденые.Лечись!Выздоравливай!Не расстраивайся!Родишь и будешь как новенькая!

0
04.08.2009
Дарья
Санкт-Петербург

Пасиба, попробую.

0
04.08.2009
Грустно Ой

Похожие записи