итак нам 9 мес!
и когда она успела так вырасти? вроде только вчера родила.....
сходили вчера в п-ку: рост 74(+1), вес 11 ровно (+600). из-за низкого гемоглобина (108) назначили пропить "мальтофер". прививку как всегда отложили, зубы лезут...
Умелки:
сидим, стоим, ходим с опорой и без.
пьем через трубочку
пытаемся делать ладушки
танцуем подо все)
упорно называем кису - БАБА! -"Мирочка, а как киса мяукает?". -"ГА-ГА-ГА"! ))))
кушать просит "ам-ма-ма-ма" и причавкивает при этом)
пока пожалуй все. если что вспомню, допишу
улыбнуло, Га-га-га!!!!