Вот и вернулись мы с Крита, наотдыхались аж 15 дней. море, солнышко, чистый воздух - сплошной позитиффф!!! и поправились несильно, всего-то весим 75,3 кг.
а перед поездкой узнали наконец, что будет у нас девулька, маааленькая такая, красивенькая девулька.
ждем тебя с нетерпением, малышка!