Я тут новичок, хочу познакомится.
Меня зовут Ольга. Мне 34 года, я мама двух замечательных детей и ангела.
Я 16 лет в браке.
По профессии художник, дизайнер, иконописец.
Живу в 10 км от Одессы. В настоящем партизанском селе.
Ищу подруг.
Я тут новичок, хочу познакомится.
Меня зовут Ольга. Мне 34 года, я мама двух замечательных детей и ангела.
Я 16 лет в браке.
По профессии художник, дизайнер, иконописец.
Живу в 10 км от Одессы. В настоящем партизанском селе.
Ищу подруг.
как там у вас с политической обстановкой?
офигеть. мира вам и спокойствтя!
Приветик!Давай дружить!Я жила возле Николаева,недалеко от Одессы.На данный момент и уже 5 лет живу в Канаде.У меня два мальчика,ждем третьего ребенка.Сегодня 40 недель,жду родов.Уже терпение на исходе.Мечтаю о дочке.
Привет :))) Я из самой Одессы :))))