О ужас, бегу, бегу, с сайта, где рот на замок и молчок. Родного места, дома, где нельзя говорить.
Ах, как символично...Виртуальный мир, как ты отражаешь реальный!!!!
Ведь могут прийти ко мне домой и заткнуть рот. Навязать свои правила, и меня уничтожить как личность. И буду молчок, под замок. Или бежать? Из своего дома? из страны? Куда? Нет другого дома. Нет другой страны. Меня сложно заткнуть, лучше сразу расстрелять.
Ах, как символично...Виртуальный мир, как ты отражаешь реальный!!!!
Ведь могут прийти ко мне домой и заткнуть рот. Навязать свои правила, и меня уничтожить как личность. И буду молчок, под замок. Или бежать? Из своего дома? из страны? Куда? Нет другого дома. Нет другой страны. Меня сложно заткнуть, лучше сразу расстрелять.