Сегодня 40 дней со смерти деда.
Уже не так скучаю, как по первому времени. У бабушки сегодня была, она ...завяла. Совсем.
Тема играет в танки. О, Господи!!!!! Играет в танки!!!!!Все время, а я не могу на это смотреть. Стишок все время из детства вспоминается о разоружении игрушечном.
Муж, любимы, заботливый, с цветами и подарком. Целует, обнимает и готовит ужин. Торт принес. Я с горя сожрала три куска. О мои киллограммы, вы почему-то только вверх.
Делаю гимнастику, но мало молюсь. Потому что не могу сосредоточится на словах молитвы. Говорю мысленно - Господи....и плачу, плачу.
Совершенно не свойственное мне действо. Плакать. Мне так незачем это было делать. В последний раз так искренне плакала только из-за плохой стрижки.
А сейчас, сейчас...Все очень глобально.
Андрей правильно говорит, спасение, Царствие Небесное и т.д.
Но, у меня ведь есть еще жизнь здесь, на нашей грешной земле.
А голова отказывается понимать, мозг не принимает КАК? ЗА ЧТО?? ЗАЧЕМ??? И ЧТО ДАЛЬШЕ???
И весна. С виду, мирный солнечный день.
Даже пробки на улицах. На сто гривен уже далеко не уедешь. Велик надо починить.
И купить клавиатуру новую, чтобы украинский был. Первый раз просто разрывается все в сердце и хочется писать на языке моей мамы и бабушки, которая родом из Винничины.
Потому что не хватает ни букв ни воздуха.
Ни родного языка.
Несанка, ты обещала парикмахера. Жду контакты. Хочу снова плакать из-за стрижки.
У нас флаг висит на окне.
Настоящий, морской. Андрюха работал в порту, нему ребята из такелажной конторы подарили. Сертифицированный флаг для судов, соответсвует международным требованиям. Самый настоящий флаг Украины.
И ведь страшно теперь, как долго он будет оставаться флагом моей страны.
Буду молится сейчас. Постараюсь, заставлю себя. Что иметь надежду на нормальную жизнь, чтобы верить и чего-то ждать. Хорошего!
А Люба принесла тюльпан с поздравлениями. Так нежно, так трогательно!!! Моя девочка. Сладкое Солнышко. Она не понимает, почему все изменилось, почему все другое.
У Андрея мало работы сейчас. Все дорожает, а зарплата будет ниже.
У меня заказы тоже замерли, надеюсь, что не умерли.
)))Делаю мебель в косметологический центр - надо бартером взять))))) - удалить родинку.
И хочется жить, любить, и забыть обо всем, что вокруг.
Увидела много милиции в городе и ГАИ, наконец! Я так рада была их увидеть!!!! Не думала что так обрадуюсь.
Уже не так скучаю, как по первому времени. У бабушки сегодня была, она ...завяла. Совсем.
Тема играет в танки. О, Господи!!!!! Играет в танки!!!!!Все время, а я не могу на это смотреть. Стишок все время из детства вспоминается о разоружении игрушечном.
Муж, любимы, заботливый, с цветами и подарком. Целует, обнимает и готовит ужин. Торт принес. Я с горя сожрала три куска. О мои киллограммы, вы почему-то только вверх.
Делаю гимнастику, но мало молюсь. Потому что не могу сосредоточится на словах молитвы. Говорю мысленно - Господи....и плачу, плачу.
Совершенно не свойственное мне действо. Плакать. Мне так незачем это было делать. В последний раз так искренне плакала только из-за плохой стрижки.
А сейчас, сейчас...Все очень глобально.
Андрей правильно говорит, спасение, Царствие Небесное и т.д.
Но, у меня ведь есть еще жизнь здесь, на нашей грешной земле.
А голова отказывается понимать, мозг не принимает КАК? ЗА ЧТО?? ЗАЧЕМ??? И ЧТО ДАЛЬШЕ???
И весна. С виду, мирный солнечный день.
Даже пробки на улицах. На сто гривен уже далеко не уедешь. Велик надо починить.
И купить клавиатуру новую, чтобы украинский был. Первый раз просто разрывается все в сердце и хочется писать на языке моей мамы и бабушки, которая родом из Винничины.
Потому что не хватает ни букв ни воздуха.
Ни родного языка.
Несанка, ты обещала парикмахера. Жду контакты. Хочу снова плакать из-за стрижки.
У нас флаг висит на окне.
Настоящий, морской. Андрюха работал в порту, нему ребята из такелажной конторы подарили. Сертифицированный флаг для судов, соответсвует международным требованиям. Самый настоящий флаг Украины.
И ведь страшно теперь, как долго он будет оставаться флагом моей страны.
Буду молится сейчас. Постараюсь, заставлю себя. Что иметь надежду на нормальную жизнь, чтобы верить и чего-то ждать. Хорошего!
А Люба принесла тюльпан с поздравлениями. Так нежно, так трогательно!!! Моя девочка. Сладкое Солнышко. Она не понимает, почему все изменилось, почему все другое.
У Андрея мало работы сейчас. Все дорожает, а зарплата будет ниже.
У меня заказы тоже замерли, надеюсь, что не умерли.
)))Делаю мебель в косметологический центр - надо бартером взять))))) - удалить родинку.
И хочется жить, любить, и забыть обо всем, что вокруг.
Увидела много милиции в городе и ГАИ, наконец! Я так рада была их увидеть!!!! Не думала что так обрадуюсь.