Войти
Мама двоих (2 года, 12 лет) Одесса

О семье

Мама двоих (32 года, 15 лет) Никополь
горе пройдет,память останется. так уже этот российский беспредел напрягает,боюсь лишний раз новости почитать,а малой носится с игрушечным пистолетом по дому, счастливый,не понимает какой ужас в стране происходит. молюсь за всех,неужели в России не понимают что может начаться война или им все равно...

0
09.03.2014
Мама двоих (15 лет, 24 года) Одесса
все равно
0
10.03.2014
Мой побег с другого ресурса.

Похожие записи